Зимняя резина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Зимняя резина Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 16:47
Кто во что обует/обул свою машинку на эту зиму. Хотелось бы послушать.
#2:  Автор: SarevadimОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 16:52
Собираюсь купить со следующей зарплаты Goodyear UG500 (4 колеса) на стандартных дисках KFZ
#3:  Автор: ZefОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 17:19
Я купил 4 колеса NORD WOOD. Прикольная резина.
#4:  Автор: murena-21043Откуда: Сертолово (Лен. обл.) СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 17:45
Я экономил. Поэтому МР-57 с шипами на узбекских дисках (немецкая технологическая линия). Отъездил всю прошлую зиму. Впечатления только положительные. По весне проверил - все шипы на месте.
#5: Re: Зимняя резина Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 18:01
Den_053 писал(а):

Кто во что обует/обул свою машинку на эту зиму. Хотелось бы послушать.



Брал только назад. Читал обзоры и считал соотношение цена/качесто выбирал. По этому импорт в рассчет не брал, дорого. Из этого аналог Гудера Ярославка Я-640 или 670, не помню, шипованная направленная. На евродисках в 1400 колесо обошлось с балансировкой и прочей фигней. Теперь хочу вперед. Доволен. За зиму ни одного шипа, хотя на колесе их 6 рядов. Wink

Последний раз редактировалось: Kirgudu (11 Ноября 2004 10:03), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 18:23
Я взял Goodyear UG6. По крайней мере выглядят неплохо :cool:
#7:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 19:14
Обую в Barum. Хорошая резина по МИШЛЕНовской технологии.
#8: Re: Зимняя резина Автор: Fr!dgeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 21:29
Den_053 писал(а):

Кто во что обует/обул свою машинку на эту зиму. Хотелось бы послушать.



Я-670

#9:  Автор: and-uraganОткуда: г. Междуреченск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 07:28
поставил medeo winter шип (лицензионный GY UltraGrip 400).
на все четыре. пока нормально

#10:  Автор: Евген2106Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 07:52
Покупал NORDMAN год назад, остался доволен.
#11:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 09:58
На пятерке Красный Яр протекторная , шипованая - гребет как черт. Отъездил уже на них одну зиму - нет ни одного вылетевшего шипа ни на одном из четырех колес.
На pajero - Bridgestone стоит держит дорогу великолепно.

#12:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 10:04
ToropovDV писал(а):

На пятерке Красный Яр протекторная , шипованая - гребет как черт. Отъездил уже на них одну зиму - нет ни одного вылетевшего шипа ни на одном из четырех колес.

На pajero - Bridgestone стоит держит дорогу великолепно.



Ты это, палец с попой не путай. Wink Полный привод и нашу классику сравинивать удумал.

#13: Re: Зимняя резина Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 10:04
Den_053 писал(а):

Кто во что обует/обул свою машинку на эту зиму. Хотелось бы послушать.



Долго мучался с выбором, по советам корефанов купил Я-670 + кременчугские диски за все отдал (с монтажом и балансировкой) ровно 6000 руб,
посмотрим, что за зверюга

#14:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 11:51
Kirgudu писал(а):

ToropovDV писал(а):

На пятерке Красный Яр протекторная , шипованая - гребет как черт. Отъездил уже на них одну зиму - нет ни одного вылетевшего шипа ни на одном из четырех колес.

На pajero - Bridgestone стоит держит дорогу великолепно.



Ты это, палец с попой не путай. Wink Полный привод и нашу классику сравинивать удумал.



Я ничего не сравниваю - вопрос бал такой : Что за резину народ на зиму поставил!
Вот я и высказался!!!!
Красный яр по бездорожью или снежной каше просто атас как гребет!

#15:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 11:59
Kirgudu писал(а):

ToropovDV писал(а):

На пятерке Красный Яр протекторная , шипованая - гребет как черт. Отъездил уже на них одну зиму - нет ни одного вылетевшего шипа ни на одном из четырех колес.

На pajero - Bridgestone стоит держит дорогу великолепно.



Ты это, палец с попой не путай. Wink Полный привод и нашу классику сравинивать удумал.


А вообще даже отключив передний привод на паджеро , он зараза тоже хорошо на Летнем бриджстоуне держит дорогу и в городе и по трассе, хотя на гололеде лучше ..... а то унесет до первого столба!

#16:  Автор: smolaОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 12:28
Уже 4-й сезон Gislaved Nord Frost 3. Очень нравится.
Вс е шипы на месте, хотя много езжу по асфальту
(примерно месяц весной и месяц осенью) по трассе на максимальной скорости.

#17:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 16:45
ToropovDV писал(а):

На пятерке Красный Яр протекторная...


Модель какая? К-121?

#18:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 18:00
у меня пирелли винтер --нормально вроде, но кажется гудьяр лучше держит боковые сносы, пирелли тормозит качественнее.
#19:  Автор: LuCaS_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 19:59
МЕДЕО. Которые аналог GoodYear UG 400. Профессиональную оценку дать не могу, но все же:
1. Расход (у меня газ) увеличивается на 2л.
2. Чувствую себя уверенней, чем летом на Медведе 650 всесезонном.
3. По снегу гребет как зверь, аж поражаюсь.
4. Иногда передавишь газ, шлифует, а машинку не заносит.
4. Очень доволен.

#20:  Автор: Юрий_FF2Откуда: 44 RUS СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 00:44
Поставил Хороший Год Ультра Грип-500 + немецкая штамповка Mefro. С балансировкой и всей фигнёй обошлось в 2400 руб/колесо.
Полторы недели катаюсь с ними по сухому асфальту Sad У нас все фигеют! Снег в наших краях должен был выпасть недели три назад.
Пока очень доволен (на асфальте тормозит хорошо + практически безшумна).

#21:  Автор: Airat СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 15:40
Я-670. Стоят только сзади, месяц езжу по асфальту. Доволен, жду зимы.
#22:  Автор: TETRAOXОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 16:16
Continental Winter Viking 1. Отличные шины. Пожалуй, для Урала - лучший выбор. Отечественные не рассматривал. Отзывы смотрив "Шинах".
#23:  Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 04:20
Впервые на зиму меняю шины (до этого пользовался всесезонкой)... среди нешипованных 17570 R13 выбор небогат, вообщем взял Bridgestone Blizzak WS-50 (4 штуки за 7 рублёв)... посмотрим
#24:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 09:59
Ded Mustdie? писал(а):

Впервые на зиму меняю шины (до этого пользовался всесезонкой)... среди нешипованных 17570 R13 выбор небогат, вообщем взял Bridgestone Blizzak WS-50 (4 штуки за 7 рублёв)... посмотрим



А чего без шипов то взял???

#25:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 10:20
Ded Mustdie?

Да извечный вопрос в москве!
на шипах или без:)))
Но для классики всеж яб на твоем месте шиповку взял.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU