Отопитель достал! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отопитель достал! Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 23:37
поменял месяц назад контроллер отпоителя. Гонял только горячий воздух.
Поставил новый. Вчера ходил в Москву. Стало жарко. Первел рукоятку в синию зону.-жара. Покрутил ручку туда-сюда- пошел холод.
Ночью стало подрить. Ручку на 26 гр. а в ответ ледяной воздух. И два часа, я как очумелый крутил эту ручку туда-сюда, уже сопли полились и тут вдруг ямка- и ура- горячий воздух. Больше я не экспериминтировал.
Что, опять менять контроллер печки?

#2:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 23:48
попробуй отключить датчик температуры на потолке и посмотри, что изменится
#3:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 11:38
Я бы для начала повторил ве операции по замене контроллера отопителя для того, чтобы проверить, насколько хорошо подсоединены все контакты.
#4:  Автор: votum2000Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 11:58
У меня тоже отопитель работает хрен поймёшь. Слышал если поставить блок управления от машин с кондиционером все беды закончатся... А никто не встречался с такой хренью - вентилятор печки включается даже после того как выключаешь зажигание и когда ручку управления заслонкой крутишь она тоже работает...
#5:  Автор: SergKОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 16:07
[quote="votum2000"]У меня тоже отопитель работает хрен поймёшь....quote]
С такой же проблемой ездил на гарантийку, сказали движек привода заслонки плохо работает, поэтому по гарантии необходимо заменить весь отопитель, вот заказали, жду кагда подвезут.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU