Развал-схождение и др. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Развал-схождение и др. Автор: vz2114Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 09:31
Всем здравствуйте.
Вопрос первый: как часто нужно делать развал-схождение(на ТО, через N км, при смене колес "зима-лето")?
Второй: поменял лобовое, зеркало отвалилось сразу, привык уже ездить без него. Вопрос: можно ли ездить без него и как на это смотрит ГАИ(какие последствия)?

#2:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 10:33
ответ 1
развал-схождение нужно делать если: жрет резину
после ремонта подвески
рулевые,стойки,опоры - надо полюбому
шаровые,крабы .саленблоки(если не потерять регулировачные шайбы) - необязательно

Последний раз редактировалось: Huligan (11 Ноября 2004 17:24), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Евгений. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 11:52
Насчет зеркала - купи себе лапку металлическую, рублей 30 стоит, две минуты поставить. И можно менять лобовое хоть каждый месяц
#4:  Автор: vz2114Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 12:43
По первому спасибо.
По второму - слышал про такое решение, но не знаю как другим, мне оно мешает(находится прямо напротив глаз и приходится наклоняться, чтобы смотреть чуть вправо), поэтому и спрашиваю можно ли ездить без него.

#5:  Автор: ADОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 13:33
vz2114 писал(а):

По первому спасибо.
По второму - слышал про такое решение, но не знаю как другим, мне оно мешает(находится прямо напротив глаз и приходится наклоняться, чтобы смотреть чуть вправо), поэтому и спрашиваю можно ли ездить без него.



Если наружные зеркала на месте, значит можно ездить.
Мне тоже непонравилось что внутрисалонное перекрывает обзор, так я переделал само зеркало, чтоб оно было под потолком.
но есть свои минусы: 1.когда зеркало сломалось пришлось заново переделывать новое. 2. Противосолнечные козырьки не могут свободно откидываться :-(




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU