Меченый!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Меченый!!!!!!!! Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 01:41
Мужики!
Все ! Меня достала данная машина!
Такого еще не было.
Машина конец марта 2004г.
Сначала разбили стекло и поцарапали дверь!
Вставил и покрасил.
Потом угон(попытка) !
Еле пережил!
Сегодня ушел на пять минут, прихожу а в машине нет панели от магнитофона.
Причем, когда снимал с охраны- сигналка сказала, что было срабатывание.
И уже минут через 15 заметил, что отсутствует панель от магнитофона.
Вышел из машины- личинка вывернута и замята опять дверь!
Может ее продать нафиг.....
Вроде я внимательный, а после угона еще более осматрительно отношусь к месту парковки и движению.
У меня такое ощущение, что это не кончится!
Или ее опять спизд....., или разобью!
Surprised
Я в отчаении!!!!!

#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 01:55
Не отчаивайся,все образуется-череда неприятных обстоятельств толкает на критику всего чего под рукой или же обьекта неприятностей...у моего дядки то же такое было...украли новый телефон из офиса,потом потерял 1000 уе,потом сгорела стиральная машина,потом телевизор,и еще что-то...он приходил домой и первым делом спрашивал у жены-ну что у на плохого...думаю если б у него была машина,то и с ней что-нибудь бы случилось.Искренне желаю удачи.
#3:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 02:03
Неприятно конечно, но может скоро начнется БЕЛАЯ полоса в жизни твоей и авто. Не горюй, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
#4:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 09:34
Может стоит для начала застраховатся?
По крайне мере будешь спать немного спокойней.

#5:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 09:47
Можешь верить, можешь проверить....

Освети ее, поможет 100%. Без шуток.
В ближайшей церкви, сколько стоит ? - столько, сколько дашь.
Главное - поверь при этом, что все будет хорошо и серьезней ко всему этому относись. А может, что-то делаешь не так?

Да, сам, кстати, можешь и некрещеным быть, не возбраняется.

ИМХО.

Или застрахуй, но это лишь покроет расходы (частично), гемор может остаться.

#6:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 10:15
У меня тоже такой гемор был. Все наперебой советовали продавай!!! Но я человек упертый и считаю, что проблема не в вещех, а в человеке. Застраховал КАСКО и осветил. По началу все было нормально, но после этого случались все таки неприятности, но ведь страховка есть, и мне теперь пофиг все. Продавать будешь, только деньги потеряешь, и еще не факт что с новой будет все нормально. А вообще сглазить могли, и всякие всячества случаются после того, как какой-нибудь уродец скажет: какая у тебя тачка классная или подумает. Но каждый раз ведь освещать не будешь, и я в церкви узнавал, что освещение от сглаза не спасает, а лишь только благословляет колесницу на неубийство своего ближнего и себя, о как! Но после освещения все таки по спокойней становиться как-то.
#7:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 10:33
"панель от магнитофона" в смысле съемная? А зачем ее в салоне оставлять? Я когда ухожу, снимаю панельку, да еще и штатную крышку закрываю, типа вообще магнитолы нет... а в каком районе то все это происходит?
#8: Re: Меченый!!!!!!!! Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 11:26
Bjheslabobih писал(а):

Мужики!
Все ! Меня достала данная машина!
Такого еще не было.
Машина конец марта 2004г.
Сначала разбили стекло и поцарапали дверь!
Вставил и покрасил.
Потом угон(попытка) !
Еле пережил!
Сегодня ушел на пять минут, прихожу а в машине нет панели от магнитофона.
Причем, когда снимал с охраны- сигналка сказала, что было срабатывание.
И уже минут через 15 заметил, что отсутствует панель от магнитофона.
Вышел из машины- личинка вывернута и замята опять дверь!
Может ее продать нафиг.....
Вроде я внимательный, а после угона еще более осматрительно отношусь к месту парковки и движению.
У меня такое ощущение, что это не кончится!
Или ее опять спизд....., или разобью!
Surprised
Я в отчаении!!!!!



Утешить тебя?
Я купил свою в конце января.
В феврале засвистел ступичный - поменял.
8го марта потерял все документы на машину + паспорт и права
Машина по генерельной, хозяин в Швейцарии.
Как я восстанавливал все документы, живя и работая в Москве и будучи прописан в Ижевске - песня отдельная Smile
Месяц машина стояла.
Восстановил.
в мае поехал в Ижевск на машине, по дороге словил камень в лобовое - поменял.
В июне пробил колесо около работы арматуриной разорвал покрышку. Домкрат оказался коротким для ямы, где я оказался - и я в грязи по уши (дорогу ремонтировали там типа...) менял полтора часа Smile
В августе вроде засопел ВУ - замена
В сентябре застрекотало под капотом - замена прокладок коллекторов.
В октябре пионеры или пи.ры разбили заднее стекло - поменял.
Что дальше?
И не парюсь, а что тут сделаешь? Освятить можно, но к продажному попу не хочу, а нормальный он или нет - как определить? Они вот мальчиков по углам тискают, какое уж тут освящение Smile
тут у кого-то из форумчан подпись гласит -
"Хочешь узнать насколько ты грешен? Купи новую десятку" Smile

#9:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 11:56
Когда у меня за несколько минут спи..ли панель, при этом свернув правую личинку, готов был убить любого, даже мнительного гаишника, но при этом +, купил новую магнитолу, выточил заглушки личинок, срезал кнопки в салоне...., а пласмасовые заглушки на магнитолу только привлекают отморозков.
#10:  Автор: Dimas74.ruОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 16:23
Не переживай бывает еще хуже.У меня за этот гребанный высокосный год случилось следуещее:В сентябре 2003 продаем сженой свою ласточку 21083 1998г,покупаем тойоту корону 1994г в декабре у нас ее угоняют со стоянки,взять не ского,позже нашли битую.Продаем ее битую,берем ссуду покупаем ВАЗ2110.она оказываеться в угоне,досихпор стоит мертвым грузом,пока зделать нечего не можем.Берем еще одну ссуду покупаем ВАЗ21093 2002г.Вроде бы не в угоне,но за три месяца в меня въезжают три раза.Причем въезжают такие,то у них страховки нету,то они с другого города,то смываются с места ДДП.Вот так вот.Я уже боюсь ездить.
#11:  Автор: Dimas74.ruОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 16:24
Не переживай бывает еще хуже.У меня за этот гребанный высокосный год случилось следуещее:В сентябре 2003 продаем сженой свою ласточку 21083 1998г,покупаем тойоту корону 1994г в декабре у нас ее угоняют со стоянки,взять не ского,позже нашли битую.Продаем ее битую,берем ссуду покупаем ВАЗ2110.она оказываеться в угоне,досихпор стоит мертвым грузом,пока зделать нечего не можем.Берем еще одну ссуду покупаем ВАЗ21093 2002г.Вроде бы не в угоне,но за три месяца в меня въезжают три раза.Причем въезжают такие,то у них страховки нету,то они с другого города,то смываются с места ДДП.Вот так вот.Я уже боюсь ездить.
#12:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 16:28
Я тоже осветил!
#13:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 17:39
Спасибо!
Машина застрахована по полной.
Это первая машина ,которую я не осветил.
Сейчас буду это делать.
А вообще- если не можешь повлиять на ситуацию- измени отношение к ней!!!!!

#14:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 17:40
Спасибо!
Машина застрахована по полной.
Это первая машина ,которую я не осветил.
Сейчас буду это делать.
А вообще- если не можешь повлиять на ситуацию- измени отношение к ней!!!!!

#15:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 17:41
Спасибо!
Машина застрахована по полной.
Это первая машина ,которую я не осветил.
Сейчас буду это делать.
А вообще- если не можешь повлиять на ситуацию- измени отношение к ней!!!!!

#16:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 17:41
Спасибо!
Машина застрахована по полной.
Это первая машина ,которую я не осветил.
Сейчас буду это делать.
А вообще- если не можешь повлиять на ситуацию- измени отношение к ней!!!!!

#17:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 17:42
Спасибо!
Машина застрахована по полной.
Это первая машина ,которую я не осветил.
Сейчас буду это делать.
А вообще- если не можешь повлиять на ситуацию- измени отношение к ней!!!!!

#18:  Автор: десятыч СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 19:02
Возьми бутылочку водочки(дорогой).
В водочку-клофелинчику-как для слона 8-) .
Положи водочку в НОВЫЙ пакетик из известного в твоем городе маркета в пакетик еще пару баночек шпрот,баночку солененьких огурчиков,палочку сухенькой колбаски.Положи и чек из маркета(ТОГДА ПОВЕРЯТ).
По панихиде вычислишь и воругана :ooo: .
ИМХО шутка.

#19:  Автор: ВнукОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 19:25
Нет слов, одни буквы... Осветили они машины. Интересно, чем - прожектором, али лампочкой Ильича? Или все-таки "освЯтили"? Машину сглазить могут? Ай-яй-яй. А приворотное зелье не пробовали?
Я фигею, еще танцы с бубном попробуйте. Каменный век. А вас не пугает, что она (машина) без помощи лошади ездит? Не иначе - дьявольские происки.
Как после этого всерьез относиться к советам здешних обитателей...
А заговора против отказа ДМРВ у вас нету, случайно? Прибыльная штука будет.

#20:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2004 01:11
Не Богохульствуй.
Confused

#21:  Автор: HakkinenОткуда: г.Губкинский, 89 регион СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2004 02:10
Да надо просто как по старинке взять и хорошенько машинку "обмыть" после покупки. =) Как раз тут кто то про водочку и огурчики заговорил =)
#22:  Автор: ibОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2004 13:52
Внук писал(а):

А заговора против отказа ДМРВ у вас нету, случайно? Прибыльная штука будет.


Smile

#23:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 10:59
Цитата:

А приворотное зелье не пробовали?
Я фигею, еще танцы с бубном попробуйте. Каменный век.




Чтой-то люди о Боге вспоминают не когда жрать есть чего и зад в тепле, а когда на краю оказываются. Но, поверь, вспоминают по-любому.
8-)

#24:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 11:30
Все-таки хотелось бы узнать название района Питера, где такие злоключения произошли.
В мою 21113 один раз нарики залезли - спи...дили детское кресло.
Магнитолу увидели, но не взяли - нафига она нужна без панели.
Это все случилось в пос. Солнечное.

#25:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 12:10
Район Петроградки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU