ЕСТЬ ЛИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЖИВОЙ МОДЕРАТОР? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ЕСТЬ ЛИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЖИВОЙ МОДЕРАТОР? Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 14:15
просто интересно, есть ли такой который просматривает темы и Активно учавствует в жизни классиководов, а не являет собой мертвый список людей в верхнем левом углу, не написавших ни одного сообщения
#2: Re: ЕСТЬ ЛИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЖИВОЙ МОДЕРАТОР? Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 14:19
Tony999io писал(а):

просто интересно, есть ли такой который просматривает темы и Активно учавствует в жизни классиководов, а не являет собой мертвый список людей в верхнем левом углу, не написавших ни одного сообщения



нету их, мы сами...... одинокие, (по)кинутые.... Sad

#3:  Автор: ZefОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 14:20
Походу нет его.
Модератором должен быть опытный человек, который сможет проконсультировать практически по любому вопросу форума. :cool:

#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 14:47
Кто решение принимает то?
#5:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 16:51
Модераторы то конечно есть. Но видно в последнее время их крайне редко. Я щас конечно не часто сам здесь бываю, но просматриваю переодичиски и стараюсь большую часть. Раньше вооще не одной месаги не пропускал. Из всей компании модераторов
svetac, Сергей Целиков, Andrey_N, ИнгаZ, Kuzmich, Moderator, AlexE, Falcon[SD], иногда наблюдаеться Andrey_N и AlexE. Хотя раньше и Кузмича было выдно, и Сергея Целикова.
Неправильно конечно отношение к форуму. А решения принимаеют администраторы форума, кто они сейчас я даже не знаю?. Хотя есть отдельная векта где можно задать админам и модерам вопрос, но ответа можно ждать до 2-го пришествия.
Помниться когда годик 2 назад форум модернизировали и удалил все старые месаги, было до безобразия обидно, т.к. там было колоссальное количество полезной инфы до которой участники доходили своими головами и руками. Сейчас нет и трети настолько интересных и ползных тем. Знаю, в том числе и лично, людей которые имели одни из первых регистрационных номеров на форуме, но из-за этого поступка админов принципиально больше сюда не ходят?
Отдельный вопрос от 3-х до 7-ми одинаковых вопросов на одной только странице, типа потек краник печки и пр., за ними должны следить админы и не регить людей пока они не научаться пользоваться поиском! Ведь кроме траты времени это еще и дисковое пространство, которого потом не хватит для куда поле полезных вещей. 8-)

#6:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 16:54
Модераторы то конечно есть. Но видно в последнее время их крайне редко. Я щас конечно не часто сам здесь бываю, но просматриваю переодичиски и стараюсь большую часть. Раньше вооще не одной месаги не пропускал. Из всей компании модераторов
svetac, Сергей Целиков, Andrey_N, ИнгаZ, Kuzmich, Moderator, AlexE, Falcon[SD], иногда наблюдаеться Andrey_N и AlexE. Хотя раньше и Кузмича было выдно, и Сергея Целикова.
Неправильно конечно отношение к форуму. А решения принимаеют администраторы форума, кто они сейчас я даже не знаю?. Хотя есть отдельная векта где можно задать админам и модерам вопрос, но ответа можно ждать до 2-го пришествия.
Помниться когда годик 2 назад форум модернизировали и удалил все старые месаги, было до безобразия обидно, т.к. там было колоссальное количество полезной инфы до которой участники доходили своими головами и руками. Сейчас нет и трети настолько интересных и ползных тем. Знаю, в том числе и лично, людей которые имели одни из первых регистрационных номеров на форуме, но из-за этого поступка админов принципиально больше сюда не ходят?
Отдельный вопрос от 3-х до 7-ми одинаковых вопросов на одной только странице, типа потек краник печки и пр., за ними должны следить админы и не регить людей пока они не научаться пользоваться поиском! Ведь кроме траты времени это еще и дисковое пространство, которого потом не хватит для куда поле полезных вещей. 8-)

#7: Re: ЕСТЬ ЛИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЖИВОЙ МОДЕРАТОР? Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 16:54
Tony999io писал(а):

просто интересно, есть ли такой который просматривает темы и Активно учавствует в жизни классиководов, а не являет собой мертвый список людей в верхнем левом углу, не написавших ни одного сообщения


А че ты хотел то?

#8: Re: ЕСТЬ ЛИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЖИВОЙ МОДЕРАТОР? Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 17:02
dezruptor писал(а):

Tony999io писал(а):

просто интересно, есть ли такой который просматривает темы и Активно учавствует в жизни классиководов, а не являет собой мертвый список людей в верхнем левом углу, не написавших ни одного сообщения


А че ты хотел то?



Ты модер?

#9:  Автор: Voha2101Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 17:34
Модератор не консультировать по вопросам должен, а за порядком следить. Т.е. за соблюдением правил форума. И работа хорошего модератора всегда незаметна как и он сам. И действия его не обсуждаются Smile
А вот в дискуссиях он вполне может учавствовать как обычный человек Smile Под другим, немодераторским, ником, например.

#10:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 12:44
Kot_01 писал(а):

Модераторы то конечно есть. Но видно в последнее время их крайне редко. Я щас конечно не часто сам здесь бываю, но просматриваю переодичиски и стараюсь большую часть. Раньше вооще не одной месаги не пропускал. Из всей компании модераторов
svetac, Сергей Целиков, Andrey_N, ИнгаZ, Kuzmich, Moderator, AlexE, Falcon[SD], иногда наблюдаеться Andrey_N и AlexE. Хотя раньше и Кузмича было выдно, и Сергея Целикова.
Неправильно конечно отношение к форуму. А решения принимаеют администраторы форума, кто они сейчас я даже не знаю?. Хотя есть отдельная векта где можно задать админам и модерам вопрос, но ответа можно ждать до 2-го пришествия.
Помниться когда годик 2 назад форум модернизировали и удалил все старые месаги, было до безобразия обидно, т.к. там было колоссальное количество полезной инфы до которой участники доходили своими головами и руками. Сейчас нет и трети настолько интересных и ползных тем. Знаю, в том числе и лично, людей которые имели одни из первых регистрационных номеров на форуме, но из-за этого поступка админов принципиально больше сюда не ходят?
Отдельный вопрос от 3-х до 7-ми одинаковых вопросов на одной только странице, типа потек краник печки и пр., за ними должны следить админы и не регить людей пока они не научаться пользоваться поиском! Ведь кроме траты времени это еще и дисковое пространство, которого потом не хватит для куда поле полезных вещей. 8-)



Всё точно так, а сколько поиск не работал... с пол года наверное...
Рекламные сообщения уходят в историю не удаляясь...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU