Диски OZ-Racing для наших машинок! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Диски OZ-Racing для наших машинок! Автор: toraburuОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 18:14
Впервые вижу подобное, они предлагают OZ для ВАЗа.
http://www.street-shop.ru/search_ex.osg?c=search&searche=1&stype=2&pgsize=200&ext=51&ext=52&ext=53&ext=54&ext=55&ext=87&idc=&sidc=&ext51=&ext52=&ext53=4%2F100&ext54=&ext55=&ext87=O.Z.+Racing
Не сочтите за рекламу, просто я всегда жалел, что на наши машинки этих дисков нет, а мне они очень нравятся, вот случайно увидел - и хочу радостью с вами поделиться, други!

#2:  Автор: iliazОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 19:47
Не хочу тебя расстраивать, но там диски шириной 6 только 4/100, а на 2110-2112 4/98. Sad Единственное, что есть: O.Z. Racing Titan 15x7 4-98 30S
#3:  Автор: HakkinenОткуда: г.Губкинский, 89 регион СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 20:42
Блин я тоже все лето ходил в магазин и засматривался на такие диски. Блин косяк по ширине не подходят, если вперед еще более менее, хотя тоже широковато, но в зад их ставить вообще нельзя, крыло трут :-(
#4:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 22:19
Суперские диски! Надо бы к лету замутить Smile Да ещё и сдоставкой!
PS Спасибо за ссылку! 8-)

#5:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2004 16:38
Hakkinen писал(а):

Блин я тоже все лето ходил в магазин и засматривался на такие диски. Блин косяк по ширине не подходят, если вперед еще более менее, хотя тоже широковато, но в зад их ставить вообще нельзя, крыло трут :-(


Собственно говоря, они и не для этого созданы! Извращенцы....
Хотя если крылья из жопы растут..... Laughing

#6:  Автор: Samik СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 12:22
А стоимость никого не смущает? Нашёл всего два диска
один стоит 10000 другой 5000, ну и кому такое надо?

#7: Ну как дети :) Автор: O.Z.RacingОткуда: АТЦ "Москва" Каширское ш.61 бутик 4-Г СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 23:04
Пол Москвы уже катаются на ВАЗаз и на OZ и не трет, не жмет и мозолей нет...
Напоминаем, что на ВАЗ можете поставить:
Superleggera 7x15
Superleggera 7x16
Hydra 7x15
Titan 7x15
Titan 7x16
Superleggera 7x17
Titan 7x17
Superturismo WRC 6?x15
Superturismo GT 7x16

В комплекте болты с экцентриками. Специально придуманы OZ для ВАЗоводов!
СПЕЦИАЛЬНО что бы размер 4х100 крепился на ваших размерах 4х98!
Вылет у всех дисков 37.
Если машина и будет "цеплять", то только девченок Smile))
Стоимость от 120 до 140 евро за диск! Ну где там 10000 рублей?
Бесплатная доставка по России!
Да, и вот еще...на групповые заказы РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ!

#8: Re: Ну как дети :) Автор: Samik СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 12:38
O.Z.Racing писал(а):

Пол Москвы уже катаются на ВАЗаз и на OZ и не трет, не жмет и мозолей нет...
Напоминаем, что на ВАЗ можете поставить:
Superleggera 7x15
Superleggera 7x16
Hydra 7x15
Titan 7x15
Titan 7x16
Superleggera 7x17
Titan 7x17
Superturismo WRC 6?x15
Superturismo GT 7x16

В комплекте болты с экцентриками. Специально придуманы OZ для ВАЗоводов!
СПЕЦИАЛЬНО что бы размер 4х100 крепился на ваших размерах 4х98!
Вылет у всех дисков 37.
Если машина и будет "цеплять", то только девченок Smile))
Стоимость от 120 до 140 евро за диск! Ну где там 10000 рублей?
Бесплатная доставка по России!
Да, и вот еще...на групповые заказы РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ!



А поясните пожалуйста что значит "В комплекте болты с экцентриками. Специально придуманы OZ для ВАЗоводов!" Это как?

#9: Re: Ну как дети :) Автор: O.Z.RacingОткуда: АТЦ "Москва" Каширское ш.61 бутик 4-Г СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 12:47
А поясните пожалуйста что значит "В комплекте болты с экцентриками. Специально придуманы OZ для ВАЗоводов!" Это как?[/quote]

Это болт с конической шайбой, которая фиксирует болт на нужном крепежном размере 4х98.

#10:  Автор: alex-k-saОткуда: Кропоткин, 23 rus СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 12:53
Прошу пояснить, что в них выдающегося и отчего все их хотят?
#11:  Автор: O.Z.RacingОткуда: АТЦ "Москва" Каширское ш.61 бутик 4-Г СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 16:31
alex-k-sa писал(а):

Прошу пояснить, что в них выдающегося и отчего все их хотят?


O.Z. - компания с огромным опытом и безупречной репутацией. Посмотрите гонки Формула-1, WRC?., ведь не просто же они выбирают OZ. Производство только в Италии, когда все крупные производители дисков уже перевезли производство в Китай. Порошковое покрытие и лаки для дисков поставляет для OZ известный немецкий концерн BASF. Сплавы, которые используются в производстве, значительно снижают вес дисков, упрочняя конструкцию.
Цены вполне приемлемы для российского рынка. Ценовая политика компании специально было выработана для нашего региона. В среднем, по сравнению с Европой, диски OZ в России стоят от 70 до 400 евро дешевле.
Вот и хотят эти колеса многие автолюбители, потому как знают фирму, знают качество и надежность.

#12:  Автор: zipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 19:11
тут у нас на лицо реклама!!!

Я вот долго угорал когда увидел что колеса ставят на болт с экцентриком!!1

Тут меня в соседней теме ругари за тонировку, но это уже вообщи никуда не катит!!!

Кста, мысль, можено еще крепежное отверстие под болт на диске рассвертить, что на 4 на 98 налезало, и поставить шайбачку!!!!

Весело будет!!

Шутка конечно

#13:  Автор: O.Z.RacingОткуда: АТЦ "Москва" Каширское ш.61 бутик 4-Г СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 19:56
zip писал(а):

тут у нас на лицо реклама!!!


Ну где ты тут рекламу увидел?
Люди задают вопросы, я отвечаю...
Ссылки не даю, телефоны не оставляю...

#14:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 15:00
O.Z.Racing писал(а):


O.Z. - компания с огромным опытом и безупречной репутацией. Посмотрите гонки Формула-1, WRC?., ведь не просто же они выбирают OZ. Производство только в Италии, когда все крупные производители дисков уже перевезли производство в Китай.....Вот и хотят эти колеса многие автолюбители, потому как знают фирму, знают качество и надежность.


Какой то бред сивой кобылы... я читаю и удивляюсь. Отличные диски я неспорю, вот только Вы, уважаемый, как раз работаете против безупречной репутации компании ОZ Racing. Какая западная компания даст разрешение на такое как болты с эксцентриком? Либо есть диски с посадочными местами под ВАЗ либо нет, никаких переходников быть недолжно. А с Вашей стороны я вижу простое желание впарить товар любым способом.

#15:  Автор: O.Z.RacingОткуда: АТЦ "Москва" Каширское ш.61 бутик 4-Г СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 16:33
Koba писал(а):

Какой то бред сивой кобылы... я читаю и удивляюсь. Отличные диски я неспорю, вот только Вы, уважаемый, как раз работаете против безупречной репутации компании ОZ Racing. Какая западная компания даст разрешение на такое как болты с эксцентриком? Либо есть диски с посадочными местами под ВАЗ либо нет, никаких переходников быть недолжно. А с Вашей стороны я вижу простое желание впарить товар любым способом.



По поводу бреда.
Не уважаемый Koba, прежде чем писать такого рода посты советовал бы подбирать выражения. Или может вы большой дока в этом?
смотреть на чудо
Мало того, что O.Z. дает разрешение, так компания еще и имеет патент на эту разработку.
Ну а если кто-то читает и не понимает, пожалуйста в частном порядке к нам на мыло, что бы лишний раз не поставить себя в крайне тупое положение перед уважаемой конференцией.

#16:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 16:38
O.Z.Racing писал(а):

Мало того, что O.Z. дает разрешение, так компания еще и имеет патент на эту разработку


Ccылку на документ в студию!
А перед конференцией мне не стыдно. Вам профессионалам своего дела конечно видней, но мне всегда думалось что чем меньше в системе звеньев, тем меньше вероятность отказа. А с появлением дополнительных переходников не увеличивается ли риск остатся без колёс в один прекрасный момент?

#17:  Автор: O.Z.RacingОткуда: АТЦ "Москва" Каширское ш.61 бутик 4-Г СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 17:11
Koba писал(а):

O.Z.Racing писал(а):

Мало того, что O.Z. дает разрешение, так компания еще и имеет патент на эту разработку


Ccылку на документ в студию!
А перед конференцией мне не стыдно. Вам профессионалам своего дела конечно видней, но мне всегда думалось что чем меньше в системе звеньев, тем меньше вероятность отказа. А с появлением дополнительных переходников не увеличивается ли риск остатся без колёс в один прекрасный момент?


Документы все в комплекте с дисками поставляются. Причем в четырех экземплярах. Желающих посмотреть на них милости просим в магазин.
Это не переходники, это не дополнительные опции, это не наша прихоть для того что бы продавать диски для ВАЗ...это политика компании O.Z. Racing

#18: Re: Ну как дети :) Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 17:19
O.Z.Racing писал(а):


Titan 7x16
Superleggera 7x17
Titan 7x17
Superturismo GT 7x16



а это не на Ниву размерчики-то?

#19:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 17:20
Политика компании?
Где здесь: http://www.ozracing.com/usa/shop/index.php, в магазине на официальном сайте ссылка на ВАЗ, Lada или что то похожее? Выбираем любую модель и видим просто диски... без "специальных" болтов.

#20:  Автор: VYGОткуда: г.Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 17:38
диски явно не соответствуют стандарту...
размеры явно нарушают рекомдации завода изготовителя...
имя действительно известное, и заниматься такой "политикой", думаю не стала бы, дело рук "красных дьяволят"
ни страховка, ни техосмотром с таким продуктом не прокатят...

#21:  Автор: O.Z.RacingОткуда: АТЦ "Москва" Каширское ш.61 бутик 4-Г СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 17:40
Koba писал(а):

Политика компании?
Где здесь: http://www.ozracing.com/usa/shop/index.php, в магазине на официальном сайте ссылка на ВАЗ, Lada или что то похожее? Выбираем любую модель и видим просто диски... без "специальных" болтов.


Ну да, там еще не будет три-четыре десятка марок автомобилей.
Мы лишь говорим о том, что возможность установки дисков OZ на ВАЗ есть, что при этом не используется каких либо самодельных или иных приспособлений для этого, а только те комплектующие, которые выпускаются OZ.
К примеру OZ не делает диски с размерами 4х98, а делают 4х100
Каталожный номер W0156621080, что позволяет ставить их на Daewoo Nubira (4x100) и Fiat Bravo (4x98). В последнем варианте будут эти самые болты, про которые тут спор разгорелся.

#22:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 09:38
Классно...
- Дайте мне пожалуйста обувь 42-го размера!
- Вы знаете, 42-го мы не делаем, но для этого у нас специально для Вас есть ботинки 45-го со специальными вставками. Они рекомендованны именно под ваш размер. А крепление таким образом на ноге даже получило патент.
Smile

#23:  Автор: iliazОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 13:36
2O.Z.Racing: не реклама, говоришь?
XXX "Москва" Каширское ш.XX бутик X-X Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU