проблема с электрикой... небольшая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проблема с электрикой... небольшая Автор: Jimmy СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 21:41
приветствую!

вот такая проблема у меня появилась 2 дня назад:
ни с того ни с сего вдруг при включении габаритовближнего света фар перестала работать подсветка центральной консоли (там где управление отопителем и пр.), еще заметил, что одновременно с этим перестал работать клаксон и неправильно работает печка (подает только горячий воздух), также не работает штатный борт. компьютер.

при выключении габаритов вдруг ни с того ни с сего включается подсветка консоли, то же происходит и при нажатии на клаксон (+также включатеся бортовой компьютер)

что это может быть и как с этим бороться?
машина ваз 21102i 1999гв

сам я к сожалению в по электрике совсем чайник Sad

#2: Re: проблема с электрикой... небольшая Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2004 21:20
Jimmy писал(а):

приветствую!

вот такая проблема у меня появилась 2 дня назад:
ни с того ни с сего вдруг при включении габаритовближнего света фар перестала работать подсветка центральной консоли (там где управление отопителем и пр.), еще заметил, что одновременно с этим перестал работать клаксон и неправильно работает печка (подает только горячий воздух), также не работает штатный борт. компьютер.

при выключении габаритов вдруг ни с того ни с сего включается подсветка консоли, то же происходит и при нажатии на клаксон (+также включатеся бортовой компьютер)

что это может быть и как с этим бороться?
машина ваз 21102i 1999гв

сам я к сожалению в по электрике совсем чайник Sad


Провода, надо думать, перегнили. И на какой-нить гвоздь закоротились. Что тут сказать?

#3: ответ Автор: СЕВАСТОПОЛЕЦОткуда: КРЫМ СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2004 22:01
у меня примерно это было на 99, фокус был в плохом контакте и окислении "земли " под торпедой. Успехов.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU