Чем заполнить пустую 1din-овую прореху? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Чем заполнить пустую 1din-овую прореху? Автор: _Maxx СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2004 20:35
Собсна сабж... пустоту надо заполнить в классике снизу где печка, но хотелось бы с толком, ну хотябы часы там какие или мультиметр, или ваши варианты ?
Можно ли (и существуют ли) маршрутные компьютеры 1дин размером в классику, ну или для 09 карба???

#2: Re: Чем заполнить пустую 1din-овую прореху? Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 10:45
_Maxx писал(а):

Собсна сабж... пустоту надо заполнить в классике снизу где печка, но хотелось бы с толком, ну хотябы часы там какие или мультиметр, или ваши варианты ?
Можно ли (и существуют ли) маршрутные компьютеры 1дин размером в классику, ну или для 09 карба???



На каком авто?

#3:  Автор: _Maxx СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 20:34
На 2107 ....
#4: Re: Чем заполнить пустую 1din-овую прореху? Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 20:48
_Maxx писал(а):

Собсна сабж... пустоту надо заполнить в классике снизу где печка, но хотелось бы с толком, ну хотябы часы там какие или мультиметр, или ваши варианты ?
Можно ли (и существуют ли) маршрутные компьютеры 1дин размером в классику, ну или для 09 карба???




а пояснее можно выразится, Smile так сказать для авточайников 8-)

писи, если я конечно не ошибся то тебе борода чтоль нужна?

#5:  Автор: _Maxx СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 07:20
Суть в следующем... сейчас меджу КПП и блоком с часами у меня стоит магнитолла (стояла, мотомучто сгорела от печки, я еще удивляюсь как это она 2 года протянула)... теперь я хочу поставить магнитоллу вверху вместо 2х воздушных отверстий над регулятором печки, а 1дин-овую прореху снизу надо чем-то закрыть, но чтоб не просто пласмасской а хотелось бы с толком, типа маршрутного компьютера или мультиметра, короче что-нибудь поинтереснее и покрасивее... Дайте пожалуйста совет ...
#6:  Автор: leXXОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 07:35
_Maxx писал(а):

Суть в следующем... сейчас меджу КПП и блоком с часами у меня стоит магнитолла (стояла, мотомучто сгорела от печки, я еще удивляюсь как это она 2 года протянула)... теперь я хочу поставить магнитоллу вверху вместо 2х воздушных отверстий над регулятором печки, а 1дин-овую прореху снизу надо чем-то закрыть, но чтоб не просто пласмасской а хотелось бы с толком, типа маршрутного компьютера или мультиметра, короче что-нибудь поинтереснее и покрасивее... Дайте пожалуйста совет ...



вставь туда воздуховоды сверху вместо которых собираешься ставить магнитолу. смотрится типа печка.
в принципе если на них одеть гофрошланги и подвести к печки еще и работать будет. я так сделал - смотрится нормально.

#7:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 11:22
_Maxx писал(а):

Суть в следующем... сейчас меджу КПП и блоком с часами у меня стоит магнитолла (стояла, мотомучто сгорела от печки, я еще удивляюсь как это она 2 года протянула)... теперь я хочу поставить магнитоллу вверху вместо 2х воздушных отверстий над регулятором печки, а 1дин-овую прореху снизу надо чем-то закрыть, но чтоб не просто пласмасской а хотелось бы с толком, типа маршрутного компьютера или мультиметра, короче что-нибудь поинтереснее и покрасивее... Дайте пожалуйста совет ...



я себе купил ящик для мелочей от 2108
он по размеру как магнитола теперь можно ручку, диски и всякую мелочь положить
а то в бороде 2107 негде это сделать

#8:  Автор: _Maxx СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 19:56
Ок. Спасибо, оч. интересные варианты! А можно ли вставит туда индикатор открытых дверей от 2110 и какой-нибудь маршрутный комп. типа вот этого?:

Заодно и расход топлива пусть измеряется....

#9:  Автор: leXXОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 12:11
_Maxx писал(а):

Ок. Спасибо, оч. интересные варианты! А можно ли вставит туда индикатор открытых дверей от 2110 и какой-нибудь маршрутный комп. типа вот этого?:

Заодно и расход топлива пусть измеряется....



вставить можно все! Smile
тока вопрос а как подключать будешь чтобы это все работало
а не просто функцию заглушки дырки выполняло???
датчики то где возьмешь???? контроллера то у тебя нет как на впрысковой десятке.....

#10:  Автор: _Maxx СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 16:28
Там нужно то всего датчик скорости и датчик топлива..
http://www.smart-don.ru/Auto/datchik.htm

#11:  Автор: leXXОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 09:12
_Maxx писал(а):

Там нужно то всего датчик скорости и датчик топлива..
http://www.smart-don.ru/Auto/datchik.htm



охота возиться с датчиками - возись.
я бы предпочел печку доделать как я тебе предложил - благо семерка не отличается хорошим обдувом по сравнению с той же 06.
это было бы полезнее.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU