трет передний левый локер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: трет передний левый локер Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 12:19
при проезде по ямам или при вовороте направо..
постоянно задевает гдето.. у меня 2 предположения ..либо это локер гов... либо пружина или аморт...
2114 10000км.

#2: Re: трет передний левый локер Автор: WBorisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 13:58
bOEVIK_ писал(а):

при проезде по ямам или при вовороте направо..
постоянно задевает гдето.. у меня 2 предположения ..либо это локер гов... либо пружина или аморт...
2114 10000км.



... Либо все вместе. У меня на десятке было. После антикора переставляли - пропало. Задние были протерты до дыр. После замены забухало справа. Я забил.

#3:  Автор: jka СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 19:20
может у тебя телефизор лопнул вот и трёт, у меня такая же хрень была на лопнувшем телевизоре...
а скорей всего это или краб, или резинки которые на тяге стоят, или локер открутился...

#4:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 21:56
У меня тоже такая же хр..нь была, думал колесо задевает, поворачиваю на лево, хрипит где-то в районе колеса, оказалось дело во внутренней и внешней правой гранате, заменил - всё пропало...
Вот так...

#5:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 11:13
jka писал(а):

может у тебя телефизор лопнул вот и трёт, у меня такая же хрень была на лопнувшем телевизоре...
а скорей всего это или краб, или резинки которые на тяге стоят, или локер открутился...


не сочтите за тупость ,но что есть ТЕЛЕВИЗОР 8) извините за незнание...

#6:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 11:28
ARoman писал(а):

У меня тоже такая же хр..нь была, думал колесо задевает, поворачиваю на лево, хрипит где-то в районе колеса, оказалось дело во внутренней и внешней правой гранате, заменил - всё пропало...
Вот так...


а мне поидее же должны по гарантии менят все.. надо сьездить в центр..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU