Чем лечить стучащие двери? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем лечить стучащие двери? Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 12:52
Недавно при движении появился мерзкий стук водительской двери. Дверь явно гуляет на петлях. Сегодня к этому стуку добавился точно такой же в левой задней. Машина не битая, соответственно с самой дверью все в порядке. Чем-нибудь это лечится?
#2: Re: Чем лечить стучащие двери? Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 13:11
Mike77 писал(а):

Недавно при движении появился мерзкий стук водительской двери. Дверь явно гуляет на петлях. Сегодня к этому стуку добавился точно такой же в левой задней. Машина не битая, соответственно с самой дверью все в порядке. Чем-нибудь это лечится?



Петли проверь. Мало ли расшатался крепеж, болты пооткрутились?

#3:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 13:18
Петли - в порядке. Как выразился один мой знакомый - они "закисли". Посоветовал залить вэдэшкой. Залить-то я залил, а только 0.
#4:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 14:48
Тут остается дальше по цепочке смотреть - не болтается ли дверь если открытая, замок двери как держит, загляни внутрь двери под общивку может там что разболталось..
#5:  Автор: 10-MZ-964 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 15:30
Майк, я знаю что это за зараза...
у меня такой стук в передней правой была, и чем я только её не травил. снял панель двери, закрепил всё болтающееся- нету смысла... всякого рода силиконы - тоже нету смысла. оказывается петли расщатались, а расшатываются они так, что всю петлю менять надо, а если даже ось поменяешь эффекта не будет.
короче смело меняй петлю. заранее купи, смотри чтоб люфта не было. после покрась аэрозолем, а только полсе езжай к мастеру. будут снимать дверь.
не давай пассажирам сильно хлопать дверью. нахалов в тачку не сажай (это про те кто не учатся)

#6:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 15:55
Я тоже подумал, что корень зла в любителях похлопать дверьми. Значит придется менять петли. Спасибо за совет. Удачи




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU