Чёрный список АЗС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Чёрный список АЗС Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 19:43
Я думаю что каждый заправлялся ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ бензинам. Предлагаю написать чёрный список АЗС, очень желательно с адресами.
Вот я знаю одну, она находится в конце улицы 8-ого Марта , г.Москва.
Горючее там... :ooo:

#2:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 21:59
см. последний номер авторевю
#3:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 22:25
Так там только 20 и то многие показали неплохие результаты, а ведь в Москве их (АЗС с ужасным качеством топлива) намного больше
#4:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 22:57
Фиг знает, может так случайно получилось, а может нет, но после заправки на АЗС Корус Петроллиум, которая находится на Волгоградском проспекте, напротив АЗЛК(правая сторона в сторону центра), засрался карбюратор и его пришлось промывать.
#5:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 10:31
Вообще в москве да и в других крупных городах весь бензин из одной банки (сами прикиньте сколько москва потребляет и сколько машин нужно что бы одну железнодорожную емкость развести -- поэтому все вагоны сливают в одну такую огромную бочку и потом раздают )....но естественно есть ужасные бензозаправки --скажем ТНК-которая между Туристской улицей и волоколамкой(хотя ТНК там только вывеска)...там стабильно г@$но. Но дело не в этом я заправляюсь на ЮКОСЕ и даже на нем родном попал на говняный (может со дна черпанули --на дне то вода)...просто в динамике машинка сильно потеряла. Так что тема практически не имеет смысла
#6:  Автор: Павел_S СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 11:52
А на мой взгляд, стоит! Страна должна знать своих "героев". Постоянно стал заправлялся на заправке ТНК по лехачевскму шоссе (в сторону г. Долгопрудного). Через пару - тройку тыщ обнаружил, что изоляторы свечей покрыты железной окалиной. И здорово покрыты. Видать в 80-й сыпят присадки не жалея! Свечи на помойку - туда больше ни ногой (и колесом)! Чего и Вам советую.
#7:  Автор: SarevadimОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 12:45
Для Stesha
Насчет ОДНОЙ большой бочки ты не прав, я работаю в холдинге который в частности имеет заправки под вывеской лукойл, так вот у нас своя нефтебаза ( не путать с заводом). Каждая уважающая контора имеет нефтебазу куда приходят составы, а от туда уже развозят по точкам (а вот что приходит и что развозят это уже другой разговор Smile)

#8:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 13:18
Sarevadim

ну возможно! принцип приблизительно такой...

#9:  Автор: SarevadimОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 13:49
Ну если в принципе то да Smile
Расскажу занимательную историю (слышал от близкого друга после того как он отслужил на одной базе ГСМ под москвой), так во к ним на отстой пригоняли составы (комерчиские) с бензином, как состав придет кто то из начальства машину меняет. Они из состава по 2-3 цистерны нацеживали (НЕ ВОРОВАЛИ!!!), там какой то хитрый процесс с плотностью ну и соответственно с добавками разными Smile. Так вот посудите как это прибыльно прикупить бензинчик и поиграв с плотностью и добавками получить чуть ли не 50% прирост объема!!! Вот из-за этого и заправляемся черти чем, а всю потому что денег много имеют на этом и можно легко любому проверяющему отстегнуть, все равно останется дохрена

#10:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 14:33
Не проще ли составить "белый" список АЗС?
#11:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 15:15
dezruptor писал(а):

Не проще ли составить "белый" список АЗС?



Bravo

#12:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 15:59
>Sarevadim
Работаю на спирто-водочном предприятии. Так вот, вся отчетность и т.д. ведется по кг. чистого спирта при 20 гр. Цельсия. Т.е. сколько бы ни было залито в цистерну (а именно так мы водку и отправляем на экспорт) и какой бы то ни было крепости и температуры, ведется пересчет на массу спирта при 20 гр. И попробуй оттуда что-нить сп***ть.

#13:  Автор: Товарищ Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 16:27
Ну если белый список, это проще (по Питеру)

1. Киришиавтосервис

Больше ни одну заправку туда добавить не могу Smile

#14:  Автор: SarevadimОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 16:29
для _Pat_
Пересчет ведется по определенной формуле, так??Если в этой формуле есть хоть одна переменная, то пажалуйста меняй ее и пи**и сколько хочешь Smile, но простому человеку одному это не под силу, потому как ведется учет документально за подписями, соответственно начальник+знающий человек=прибыль в их карман Smile так везде и всегда.
И то что ты отправил все как положено не значит что оно приедет как положено Smile по пути есть остановки Wink

#15:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 18:44
По этой теме вспоминаю вопрос в телевикторине "Детектив-Шоу" (Матвей Ганопольский):

"Советское время. Ранней осенью из Молдавии ушлые ребята отправили 3 (цифру не помню точно) автоцисцерны с молдавским вином. Караван точно по расписанию прибыл в Москву. Жидкость сдали точь-в-точь -- и вес и состав. В общем, все было честно. ОБХСС всех ребят посадило. С конфискацией. За хищение в особо крупных размерах." Спрашивается -- за что посадили?

Кто ответ знает -- просьба хотя бы часиков 6 помолчать. Wink

#16:  Автор: SarevadimОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 18:49
Ключевое слово жидкость Wink
#17:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 18:57
OldWalkman писал(а):

По этой теме вспоминаю вопрос в телевикторине "Детектив-Шоу" (Матвей Ганопольский):

"Советское время. Ранней осенью из Молдавии ушлые ребята отправили 3 (цифру не помню точно) автоцисцерны с молдавским вином. Караван точно по расписанию прибыл в Москву. Жидкость сдали точь-в-точь -- и вес и состав. В общем, все было честно. ОБХСС всех ребят посадило. С конфискацией. За хищение в особо крупных размерах." Спрашивается -- за что посадили?

Кто ответ знает -- просьба хотя бы часиков 6 помолчать. Wink



Уже 18-02 Можешь говорить ответ....

#18:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 13:15
Ответ таков: за время транспортировки молодое вино продолжало бродить, немного поднялся градус. Перед заездом в Москву наши братцы вернули крепость к исходному состоянию. Естественно, пришлось "немного" разбавить водой. Отсюда и излишки.

;)

#19:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 18:17
Так же и все АЗС-ники разбовляют, вот только никто их за одно место не берёт.... Mad
#20:  Автор: Alex_EОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 01:12
Товарищ Т. писал(а):

Ну если белый список, это проще (по Питеру)

1. Киришиавтосервис

Больше ни одну заправку туда добавить не могу Smile



Не раскажешь, где они находятся? Я раньше знал одну на пр.Комунны, очень нравилось, но сейчас там не бываю.

От себя добавлю:
Сейчас стал довольно не плохим Фаэтон.
Особых притензий нет к Лукойлу и Юкосу.
Их и лью обычно.

От Балтрейда гарантированно краснеют и пробиват свечи, хотя машина едет неплохо.
На Славнефть и Петрол больше ни за какие деньги не поеду.

Из дорогих на первое место по положительным ощущениям я бы поставил выборгский Neste, за ним Shell.
Питерский Neste и ПТК Евро - ИМХО не стоят своих денег. АЭРО отличается от фаэтона только мальчиком-стюартом и чернокожими заправшиками.

#21:  Автор: Товарищ Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 10:47
Alex_E писал(а):

Товарищ Т. писал(а):

Ну если белый список, это проще (по Питеру)

1. Киришиавтосервис

Больше ни одну заправку туда добавить не могу Smile



Не раскажешь, где они находятся? Я раньше знал одну на пр.Комунны, очень нравилось, но сейчас там не бываю.




Я знаю одну: на Песочной набережной Smile
Адреса остальных легко в инете найти. Например www.au92.ru




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU