Опоры передних стоек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опоры передних стоек Автор: sewerinОткуда: г. Губкинский СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 09:28
Доброе время суток всем!

Братцы "самароводы", кто-нибудь знает, видел, эксплуатировал опоры передних стоек, вроде называются "СС-20"?
Слышал усиленные, или спортивные, что впрочем одно и тоже. Есть ли у кого сведения по таким опорам? Стоит ли тратится на приобретение? Причина вопроса - желание увеличить ходимость.

Заранее благодарю за советы и высказывания.
Ни гвоздя ни жезла!

#2:  Автор: DevyОткуда: г.Тамбов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 09:48
Почитай здесь например
http://www.offer.vaz2110.ru/ss20.htm

#3:  Автор: depОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 09:53
У меня SS-20 стоят на девятке уже 2 года
проблем обнаружено не было
при снятии стоек полгода назад состояние опор было идеальное

#4:  Автор: vak_21093Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 14:25
ИМХО, не стоит, на проходимость не влияет, цена в 5 раз выше "родных". Уж лучше потратиться на 10-й стабилизатор в сборе с "яйцами", в поворотах сразу почувствуешь разницу.
#5:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 23:44
SS-20 - не есть хорошо, я считаю. Лучше штатные чаще менять. Да и стоят SS-20 - тьму денег...
#6: ИМХО, не стоит, на проходимость не влияет, цена в 5 раз выше Автор: sewerinОткуда: г. Губкинский СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 08:30
Согласен, что управляемость дело полезное, но я в основном из-за ходимости ss-20 заинтересовался. Родные ходили без проблем около 6-ти лет. А потом приходится менять почти каждый год, а то и ранее. Хотя стараюсь брать з/ч в Тольятти и в проверенных местах. Надоедает снимать и разбирать стойки.

Ни гвоздя ни жезла.

#7: Devy: "Почитай здесь например " Автор: sewerinОткуда: г. Губкинский СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 15:04
Спасибо!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU