Хруст ШРУСА!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хруст ШРУСА!!! Автор: НафаняОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 10:52
В общем ШРУС хрустит, только при движении задним ходом при вывернутом колесе, при движении вперед все нормально. Может ли такое быть? или это вообще не ШРУС? Может кто сталкивался?
#2: ШРУС это Автор: oknehusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 12:06
Заедь на дефектацию ходовой, и - в магазин, за ШРУСОМ. Smile Наверняка внешний... пыльники целы?
#3: Шрус Автор: Lazdenni СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 13:57
Я в своё время намучался с этими ШРУСами. Короче говоря начал какой то хрустеть, общими выводами с ребятами пришли к выводу, что левый. Купил, поменял, выехал Б""" всё равно хрустит. Забил я на это дело недели на две, хруст со временем начал усиливаться. Взял я старую гранату которая стояла слева хорошо промыл в бензине поставил на правую сторону. Выезжаю Б"""" опят хрустит. Ну думаю что за хрень. Выделил себе денёк. Снял сначала один привод, снял с него гранаты обе, промыл тщательно, выработки почти не было на них. Затем так же поступил с другими гранатами. Выезжаю о боже!!! До сих пор езжу без хруста. пыльник на правой гранате уже два раза менял. А было это ещё в мае. Вот так!!!
#4: Re: Шрус Автор: oknehusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 14:09
Lazdenni писал(а):

Я в своё время намучался с этими ШРУСами. Короче говоря начал какой то хрустеть, общими выводами с ребятами пришли к выводу, что левый. .... Вот так!!!



А надо-то было всего ничего - заехать на диагностику, а не ребятам верить. Буквально на днях хрумкать стала родимая. "Ребята" заявили авторитетно, что левый внешний. Поехал на сервис. Сел в машину чувак в комбинезоне и давай Шумахера из себя корчить, никогда не видел еще до этого собственное авто в таких заносах!! Вышел, обьявил: "правый внешний". Купил, заменил - сказка! Делов-то всего ничего - на сто рублей... И никакого гемора Smile

#5: CCC Автор: Lazdenni СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 14:17
На сто я был всего раз когда менял сцепление. А гранаты приловчился очень бысто менять. Просто мне интересно всё своими руками делать. Т.К машина у меня первая.
#6: Re: CCC Автор: oknehusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 14:25
Lazdenni писал(а):

На сто я был всего раз когда менял сцепление. А гранаты приловчился очень бысто менять. Просто мне интересно всё своими руками делать. Т.К машина у меня первая.


Ну каждому свое. Когда сам что-то сделаю в машине, то тоже получаю сатисфакшн... но все же предпочитаю девушек Smile
Насчет гранат... силенок у меня не хватает, больно там все ржавое

#7:  Автор: Nikitozz СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 11:17
Вот какой вопрос: начали стучать гранаты говорят менять надо бы, сколько они стоят и замена их? 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU