опять печка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: опять печка. Автор: over2003Откуда: Усинск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 11:17
здрасте всем!
читал в поиске про печки и чегото нифига не понял.
у меня в крайнем положении (красная точка) идет горячий воздух в остальных положениях холодный, без разницы какая скорость а, 1, или 2. датчик температуры не жужжить) пробовал менять у магазина тоже ни одного не крутился этот самый моторчик. при снятом датчике работа печки тоже не менялась.
и сейчас вроде заметил что прошлой зимой при включенном режиме А, работа печки иногда менялась дула то сильнее то тише, а шаз все равно либо горячий либоо холодный.
вопрос: менять блок надо или как? может тама провода от блока отошли?
или ну его нафиг?
у знакомого сидел в машине так у него стоит на 24 и идет нормальной температуры поток. у у меня блин ташкент какойто, когда мотаешся бепонтово жарко слишком становиться, хз чего делать.
плиз подскажите?

#2:  Автор: MaddyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 22:32
Вероятно что отвалился провод ведущий от датчика в салоне к моторчику привода заслонки (у меня с момента покупки была такая болезнь - его просто на заводе при сборке не присоединили - УРОДЫ!!!) А возможно что и сам моторчик умирает Confused
В общем алгоритм примерно такой - попробовать поменять блок управления температурой и салонный датчик на заведомо исправные (еснно не покупать, а у знакомых поклянчить...Wink ). Если не поможет, то вывод увы один - лезть к это самому моторчику...а находится он далекооо Sad Сам потратил 5 часов на сборку-разборку. Но результат оправдывает жертвы! Very Happy Так что удачи! Если что, обращайся!

#3:  Автор: over2003Откуда: Усинск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 11:15
попробую из салона открыть где етот блок да посмотреть мжет тама проводочки выпали, (только и всего)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU