Печка - это вечная тема [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Печка - это вечная тема Автор: toraburuОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 11:44
Друзья мои, у меня вот какая штука: горячий воздух из дефлекторов идет только на ходу, т.е. при работающем (более тысячи оборотов) двигателе (или просто при движении автомобиля, я не проверял, если честно), даже после нагрева ОЖ выше 90-95 градусов. Стоя не светофоре дует лишь слегка тепловатый воздух. И так продолжается около полутора часов. Примерно через полтора часа езды начинает идти нормальный горячий воздух даже стоя на месте. В чем дело, блин?
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Заранее спасибо.

#2:  Автор: HoTTdoGG СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 12:42
Мало инфы.
1. Приоткрыто-ли окно?
2. Уровень тосола?
3. В каком положении ручки задатчиков (и вертишь ли ты их на ходу)?
4. Работает ли потолочный датчик?
Ну и так далее....

#3:  Автор: toraburuОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 09:46
1. Окно закрыто.
2. Уровень тосола не смотрел.
3. Ручка в крайнем правом положении (красный).
4. Датчик работает вроде.

Посмотрю сегодня уровень тосола, если что - долью.
Проверю датчик.
Вчера заметил, что горячий идет именно от оборотов двигателя, т.к. когда катишься на нейтралке - воздух все равно едва теплый, несмотря на вроде бы "приток воздуха".

Спасибо за ответ, HoTTdoGG Smile

#4:  Автор: toraburuОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 09:14
Все дело было в уровне ОЖ, точнее в его отсутствии Smile Расширительный бачек был практически пуст, вот печка и не грела нихрена.
Удалите пожалуйста эту тему, дорогие модераторы!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU