Резко упала мощность. ПОМОГИТЕ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Резко упала мощность. ПОМОГИТЕ!!! Автор: oknehusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 10:16
Вчера вдруг резко упала раза в полтора мощность двигателя (21083, карб), он стал очень неохотно крутиться, на "низах" пропала тяга, слегка стали "плавать" холостые обороты. Двиг проше двести тыщ... Сегодня поеду на диагностику, а пока, прошу, поделитесь опытом и советами! Что случилось? Что можно сделать?!!! Sad
#2:  Автор: Сергей_STSОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 11:35
Проверьте шланг вакуумного усилителя тормозов и сам усилитель. Скорее всего воздух где-то сосет. Можно снять шланг с приемного коллектора, а дырку в коллекторе пальцем заткнуть. Если поможет - вот ОНО!
#3:  Автор: oknehusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 12:01
Сергей_STS писал(а):

Проверьте шланг вакуумного усилителя тормозов и сам усилитель. Скорее всего воздух где-то сосет. Можно снять шланг с приемного коллектора, а дырку в коллекторе пальцем заткнуть. Если поможет - вот ОНО!


Кстати-кстати, при торможении падают обороты, недовольно рычит... и стала как-то слабовато тормозить... ИМХО. Это все - из одной оперы? А я грешил на карбюратор...
Блин, спасибо, будем посмотреть, как говорится!

#4:  Автор: oknehusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 13:29
Мда... тут поговорил я с двигателистом по телефону, описал все. Он категорически отрицает влияние усилителя тормозов на мощность двигателя. Не знаю, кому и верить-то...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU