хочу поставить вентилируемые 13" на 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: хочу поставить вентилируемые 13" на 21093 Автор: egorka20Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 20:00
надоело мнеять тормозные диски каждый сезон,хочу поставить вентилируемые 13" но незнаю какие брать ,уже всякого понаслушался на рынке от продавцов,подскажите кто знает,сразу уточню я не гонщик.
#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 20:08
А зачем менять их каждый сезон? У меня заводские диски отходили 90 тыс. и можно было бы и дальше оставить, но купил перфорированные PILENGA (с отверстиями и проточкой), сезон отъездил и очень доволен, износа практически нет, они лучше охлаждаются, чем обычные. На счет вентилируемых тут многие писали, что их очень часто ведет при попадании в лужи и не только...
#3: хочу поставить вентилируемые 13" на 21093 Автор: egorka20Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 20:38
к Восьмеркину

меняю потому что видимо брак попадаются,и раз уже такая тема про обычные диски тогда возникает вопрос какие вообще лучше применять




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU