Бампера на 14-й [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бампера на 14-й Автор: Сергей АдамовОткуда: Белореченск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 23:52
Приветствую, коллеги!

У меня приключилась такая неприятность: на заправке заправщик облил бензином бампер машины, а потом попытался вытереть это тряпкой. В результате матовая серая полоска на заднем бампере слегка растворилась, и стала видна черная пластмасса Sad
Я обратился на Кубань-Ладу, предложили покрасить бампер целиком, подобрав краску, но не нитрокраской, а акриловой эмалью. По здравому размышлению решил отказаться, ибо малейший косяк с бампером, и снова 1000 рублей как не бывало 8-)
И подумалось мне, что на АвтоВАЗе не совсем уж дебилы сидят, и если они решили красить самые уязвимые части бамперов обячной нитрокраской, то может быть это сделано для того, чтобы их можно было с лёгкостью подкрашивать из баллончика при повреждении? Спросил знакомого, который занимается ремонтом машин, он говорит, что та краска, которая продается в баллончиках, отличается по цвету от родной, и перекрашивать полоску надо по кругу. Вопрос: где взять краску в баллончике "родного" цвета? Может кто сталкивался с такими повреждениями бамперов на 14-х или 15-х.

С уважением.

#2:  Автор: ~Deep~2114 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 03:05
там вроде не краска, а грунтовка какаято
#3:  Автор: Виталий2114 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 03:14
http://lada.plux.ru/forum/viewtopic.php?t=261&sid=bbe71d57d0e98685939226201fde9a79
посмотри там я поднимал эту тему!!!

#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 07:12
Тебе облили боковую часть или заднюю? если боковую, то можно снять бампер и сделать из балончика плавный вход и потом плавный выход. Возможно это и будет отличаться, но видно будет если показать это место. Тот кто про это не знает, даже и не увидит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU