Жидкость бочка омывателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Жидкость бочка омывателя Автор: mrduvОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 11:35
Коллеги, подскажите, плз. Жидкость на лобовое стекло то подается, то - нет. Сегодня вообще ни разу. Жиклеры прочищал. Бочок полный. На зад подается без проблем. Что и где искать?
#2:  Автор: RapaxОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 11:47
Да это обычная проблема полетел клапан омываетля лобового стекла или же сам мотор. Лечится заменой на новый около 45 рублей.
#3:  Автор: alexsys СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 11:53
та же фигня у меня
я пока перекинул проводок с заднего так и езжу гдето провод перетирается похоже
еще не искал
найдешь напиши Surprised

#4:  Автор: mrduvОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 12:02
to Rapax
Понял. Спасибо.

to alexsys
Сегодня вечерочком займусь. Завтра отпишу.

#5:  Автор: PashichОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 12:09
кстати, какая жидкость лучше?
#6:  Автор: mrduvОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 12:19
Да фиг знает. Я купил в Окее Пингвин. Воняеет как-то мерзковато. Вот забыл какой в прошлом году пользовался. Та понравилась. А вообще мне кажется - все одинаковые. -30С написано и ладушки.
#7:  Автор: mrduvОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 18:36
to alexsys
Сделал также как ты. Подумал и понял, что меня пока устроит (на день-два). Шланги посмотрел - ничего нигде не перетирается. Так что сто пудово это моторчик.

#8:  Автор: SenchОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 19:48
Тоже в Окее купил пингвин!! Пахнет КОНЬЯКОМ!!!!!!!
#9:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 22:45
Мля , завидую, коньяком - у меня тухлым йогуртом с тропическими фруктами!
#10:  Автор: SenchОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 23:10
После пьянки лучше тухлые фрукты чем коньяк!)))) Smile Smile
#11:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 23:25
Sench писал(а):

После пьянки лучше тухлые фрукты чем коньяк!)))) Smile Smile



У меня быль прикол, на посту остановили(в прошлом году) погода дрянь, омывателем часто пользовался, если кто помнит в Ашане продавали ну очень от него спиртом тянуло. Постовой подходит и говорит, как вы можете ехать в таком состоянии даже от машины на версту духан... Ну короче посмеялись и дальше поехал!

#12:  Автор: SenchОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 23:32
Ага, я вот думаю, если меня остановят, то я могу поделиться с ним КОНЬЯЧКОМ)))!!!

А вообще-то я Арктику лью!!! Мне нравиться!!!! Батя тоже(toyta camry 2003)

#13:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 23:42
Sench писал(а):

Ага, я вот думаю, если меня остановят, то я могу поделиться с ним КОНЬЯЧКОМ)))!!!

А вообще-то я Арктику лью!!! Мне нравиться!!!! Батя тоже(toyta camry 2003)



Ну че сержат, вздрогнули))) Крута!!!
Щя взял Сапфир. Однозначное барахло Метелица, а может мне не повезло, уже при -5 мерзнет на сопливках и на стекле(
Эх, была б в Ашане такая как прошлой зимой взял бы не думая, вот она до -20 работает, дальше не пробывал! А ЗАПАХ!!!

#14:  Автор: SenchОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 23:47
Еще раз повторюсь!!! Я дружу с Арктикой!! У нас в Питере делают вроде!!! И стоит не дорого!!!)) А запах!!!
#15:  Автор: mrduvОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 11:24
Вот, точно вспомнил, Арктика!!! Никаких нареканий!!!
#16:  Автор: RapaxОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 16:30
Я вот однажды наткнулся на одну статью в журнале за рулём, так вот там подробно описывались и сравнивались всевозможные омывающие жидкости. Всё довольно понятно было описпано. Причем сравнивались по довольно большуму числу параметров. Поищите в инете довольно занятная статья.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU