У кого стоят такие ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: У кого стоят такие ? Автор: bomasОткуда: Simbirsk СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 22:44
Коллеги ,хочу узнать ваше мнение .У кого стоят такие кресла ? Поделитесь мнением. Стоит ли столько платить? http://www.sporttuning.ru/175.0.html :cool:
#2:  Автор: ZnakОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 07:52
Звучит заманчиво...Smile
#3: Re: У кого стоят такие ? Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 08:23
bomas писал(а):

Коллеги ,хочу узнать ваше мнение .У кого стоят такие кресла ? Поделитесь мнением. Стоит ли столько платить? http://www.sporttuning.ru/175.0.html :cool:


А че "червонец" спортивная машина?

#4:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 09:48
А как заказать такие кресла?
#5:  Автор: bomasОткуда: Simbirsk СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 20:31
Я не понял про "спортивную" -остришь чтоли ? А интересует меня прежде всего примочка ,регулировка кресла в поясничном отделе. Мне кажется очень удобная вещица . Отличная ткань, и т.д. Так у кого такие стоят? Интересны отзывы.
#6:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2004 11:44
Это же один в один барахло как UNP. Я когда машинку взял тоже загорелся, съездил к их представителю посмотрел, посидел и сразу расхотелось. Кресла жесткие, яркий материал обивки красив только на фото, в жизни светлые тона быстро затрутся а темные они уже так не смотрятся, внутри у них какой то пенопоролон или еще что такое но в общем он через 1 год рассыпается (со слов продавца) Confused
#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2004 13:39
Уважаемый не надо врать. Кресла unp делают по лекалам и технологиям Recaro. В нутри кресел находиться пенополиоретан. Жесткость кресел можно заказать при закасе сидений(вам могут зделать мягче стандартного). Я езжу на этих креслах 3 года. Изначально стояли на 09. Купил 12 и переставил. Кресла в идеальном состоянии(можно встретиться и вы посмотрите). В креслах, на выбор покупателей, используют или русский или американский велюр(он гладкостриженный, не стирается и не ворситься). У меня установленны 2 сиденья светло серых и ничего нигде не промялось, не рассыпалось , не испачколось.
#8:  Автор: ZnakОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2004 13:35
Ну так что? Больше ни у кого нет отзывов об этох креслах? http://www.sporttuning.ru/175.0.html Я тоже что-то закгорелся... Ездил на 12 знакомого, там салон Пилот, и кресла с регулировкой поясничной и коленной(? Smile) зон. Удобно.
#9: Автокресла-а не лучше-ли..... Автор: BolsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 18:17
Я тоже хотел покупать кресла,хотя-бы передние,НО!!! вовремя передумал и заказал в ателье по пошивус боковой и поясничной поддержкой.Причём материал двухкомпозизионный на выбор! Хоть в горошек!))Обошлост чуть дороже 140$заВСЁ!!!И ездить гораздо удобнее и смотрится блеск! Confused
#10:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 19:03
у меня салон пилот черный все под кресла оббивка -заказывал такую ощущени я отличные при долгой езде не устаешь а отдыхаешь как дома на диване Smile советую купить
#11:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 19:07
Ruggieri писал(а):

Уважаемый не надо врать. Кресла unp делают по лекалам и технологиям Recaro. В нутри кресел находиться пенополиоретан. Жесткость кресел можно заказать при закасе сидений(вам могут зделать мягче стандартного). Я езжу на этих креслах 3 года. Изначально стояли на 09. Купил 12 и переставил. Кресла в идеальном состоянии(можно встретиться и вы посмотрите). В креслах, на выбор покупателей, используют или русский или американский велюр(он гладкостриженный, не стирается и не ворситься). У меня установленны 2 сиденья светло серых и ничего нигде не промялось, не рассыпалось , не испачколось.



Абсолютная правда! Полностью согласен!
UNP ОЧЕНЬ качественно делают кресла. Ни рази не пожалел о покупке.
Я брал такие:
http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=qiller&p=519913&g=2&n=1

Это реальный снимок кресла, которое установлено вместо водительского.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU