Сайт Ваза - гадость редчайшая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сайт Ваза - гадость редчайшая! Автор: Z СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 02:15
По поводу сайта - думал за несколько дней глаза привыкнут к его внешнему виду, но сегодня я окончательно утвердился в мысли что это просто лажа.

Старый был во всех отношения лучше.

Концепция навязчивого позиционирования заебывает - я на сайт иду смотреть вид и характеристики технического продукта, а не имбецильную на вид девочку, мальчика на колесе /намек на наркоманов с детства - типа подсадим на Ваз и фиг слезете/, женщину с дефектами кожи, старого хера, косящего под фрейда и т.д. и т.п. Список можно продолжать - кого там токо нет Smile Smile Это идиотизм полнейший.

Такое впечатление, что Ваз делает не машины, а херовые фотографии.

Палитра - это полный добрый вечер.

Старый сайт был более солидным и похожим на сайты крупных производителей.

Вобщем в лужу сели и дизайнелы и вебмастера и руководство.

Сакс, вобщем, полнейший.

Не хочу никого обижать но сайт игры про вызы сделан интереснее

Не сочтите за рекламу www.ladaracingclub.ru

А еще советую сходить http://www.2advanced.com/ или http://www.2advanced.net/ - разные сайты.

Я просто худею без баяна с маркетологов, а с баяном я торчу :)

Как скажут в рекламе: "Калина это машина для: ... перечисление типологии граждан из высшеописанной фотогалереи....."

Как скажут специалисты: "Похоже эти люди существуют только в воображении самих маркетологов"


Учитесь как товар представлять надо.

#2:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 07:34
по ссылкам: приятная работа программистов. Знают флэшку, и что она может Smile
#3:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 09:11
Что булькаешь. Surprised Во первых не нравится нарисуй и организуй лучше и предложи, как спонсорскую помощь автовазу. Во вторых, посмотрел ссылочки - неичего хорошего - аля для любителей виртуальных бродилок, хорошо хоть еще не встиле doom. И те же девки на заставках у колесиков. В общем на вкус и цвет товарищей нет. 8-) И вообще ты же не на форуме виртуальных гоблиногонятелей и стритрейсеров.
#4:  Автор: KuzmichОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 11:03
GENA писал(а):

Что булькаешь. Surprised Во первых не нравится нарисуй и организуй лучше и предложи, как спонсорскую помощь автовазу. Во вторых, посмотрел ссылочки - неичего хорошего - аля для любителей виртуальных бродилок, хорошо хоть еще не встиле doom. И те же девки на заставках у колесиков. В общем на вкус и цвет товарищей нет. 8-) И вообще ты же не на форуме виртуальных гоблиногонятелей и стритрейсеров.



Эта ТЕМА скорей всего подходит к "КУРИЛКЕ" , а не к "десятому семейству". Там в "КУРИЛКЕ" обсуждение тоже идет , так что тут закрываем ТЕМУ.
С уважением! Ю.К.Целиков.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU