Помогите, не могу больше терпеть (21124) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: VihaОткуда: Cургут СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 19:32
Спасибо откликнувшимся !!!
Езжу сейчас вообще без стекла на панели))) Писк идет непосредственно из шаговых моторчиков. По поводу поиска отделбно шаговых моторчиков в инете - да согласен найти нереал. Пойду прицениваться к новой панели - какую взять чтоб без проблем и быстро намотать пробег ???????????????? VDO или Счетмаш ??? (у меня родная АП но их в продаже нет)

#52:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 22:23
Viha VDO gpn
#53:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 22:52
Realmatroskin +1



с двумя окошечками

Wink

#54:  Автор: sanonaОткуда: Р.М. СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 22:21
Мне от друга досталась панель,была в рабочем састояние,решил себе поставить так она сильный писк издает,звоню другу он говорит что у него работала отлично,но до этого пролежала в гараже,я ее разбирал и сушил все бестолку.На моей родной панели сбиваеться весь пробег при отключение питания от аккумулятора и все становиться как на новой машине,что то видемо перегорело и в памяти не храниться.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU