секретный предохранитель - где он??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: секретный предохранитель - где он??? Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 20:11
Сажусь я как то в свою машинку, поворачиваю ключь зажигания и прочно "выпадаю в осадок" - все лампочки горят приборы подсвечиваються но НИ ОДНА стрелочка ничего не показывает Sad и дисплейчик с пробегом тоже молчит. Ну думаю проблемма для ламеров достаю мануал открываю черный ящик и снова "выпадаю в осадок" предохранители все целы в мануале про показания не слова. Позвонил на гарантийный сервис записался как обычно через неделю :-D неделбку погонял "на ощупь" приехал на сревис через час пришел забирать:
- чего было то - говорю
- в маштне курил???
- а что вней курить нельзя ?!
- да не просто прикуриватель в них каротит и приборы выключает такое случаеться не расстраивайся
- какой предохраниетль всеж смотрел!!!
- секретный!
Вот так вот. А гарантия кончилась может кто подскажет где секретный предохранитель живет Very Happy

#2:  Автор: StreetRacer_Novgorod СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 20:23
такое тоже было, когда какой-то штекер прямо в прикуривателе развалился. По глупости я его отверткой выковыривать стал, и тоже панель приборов вырубилась.
А предохранитель никакой не секретный. Только не 17-ый или как там по инструкции, а другой. Вроде бы снизу, слева 3-ий. По моему синий, на 15А, но могу ошибаться. Давно было, но то что он там же, где и все - это точно...

#3:  Автор: СузТСОткуда: Влад. обл. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2004 09:50
Предохранитель F6.Для справки см. здесь распиновку белой колодки Х1, контакт 4.
Тема, кстати, поднимается буквально на каждой странице этого форума, пожалуй, надо это в autofaqе прописать.

#4: Re: секретный предохранитель - где он??? Автор: Ship_kirill СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2004 17:01
Если я не ошибаюсь, то на одном предохранителе с прикуривателем висит и модуль управления отопителем. Как-то раз зимой замкнул прикуриватель или его провод (причина так и не выяснена), печка накрылась. Повезло, что на уличе -7. Надо дыло додуматься на один
предохранитель посадить печку и прикуриватель???.

#5:  Автор: СЕВАСТОПОЛЕЦОткуда: КРЫМ СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2004 15:11
Такую беду устранил у себя неделю назад, было короткое в при куривателе и постоянно горел предохранитель нр 6. Успехов!!! Very Happy
#6:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2004 22:34
На нём еще и стеклоподъёмники висят! Я когда ставил довотчик стекол, случайно коротнул кнопку стеклоподъёмника, так приборка и вырубилась, именно F6.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU