Про вентилятор отопителя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про вентилятор отопителя. Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2004 09:21
Доброе утро!
Ребят, вот такая фигня, с утра включаю вентилятор, чтоб салон погрелся, далее начинаю движение, км.20 проезжаю и вентилятор начинает рычать! Стоит выключить зажигание, всё нормально!
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?

#2:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2004 16:22
Рычать это как свист идет? обычное джело моторчик на втулках они и свисьят обычно когда включаешь только менять на моторчик с подшибником и все.
#3:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 08:28
Не, не свистит! Больше похоже на скрежет, как будто он лопостями за что-нибдь задевает. Но ведь этого не может быть?
#4:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 09:23
Во значить у тебя как и у меня, у меня при включении вентилятор за пластмаску в печке задивает я его немного подрезал она задивал одной лопастью, это было год назад, сейчас истоия повторяется. Попробйу снеми крышку в которую патрубкибоковых сопел вставляются а вентьилятор оставь возле радиатора и посмотри что там задевать может.
#5:  Автор: _04-projОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2004 17:34
У меня вот какая беда приключилась. Утром завожу движок, прогреваюсь, затем включаю движок печки, а он - молчит. Стоит прогреться машине до рабочей температуры, как после нажатия на кнопку включения печки работает как положено. Электроприборов нет. Подскажите что может быть?
#6:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2004 17:37
_04-proj писал(а):

У меня вот какая беда приключилась. Утром завожу движок, прогреваюсь, затем включаю движок печки, а он - молчит. Стоит прогреться машине до рабочей температуры, как после нажатия на кнопку включения печки работает как положено. Электроприборов нет. Подскажите что может быть?



Смотри мотрочик и переключатель что включает печку думаю проблеме по большей части в моторчике.

#7:  Автор: _04-projОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2004 17:43
ruslan_f писал(а):

_04-proj писал(а):

У меня вот какая беда приключилась. Утром завожу движок, прогреваюсь, затем включаю движок печки, а он - молчит. Стоит прогреться машине до рабочей температуры, как после нажатия на кнопку включения печки работает как положено. Электроприборов нет. Подскажите что может быть?



Смотри мотрочик и переключатель что включает печку думаю проблеме по большей части в моторчике.



А как и где смотреть?

#8:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2004 17:47
Под торпедой этот моторчик стоит. Это так не обяснишь возьми книжку там увидешь или спроси у какогонибудь соседа.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU