Писалка мерзнет-что, так и бегать постоянно с бутылочкой? :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Писалка мерзнет-что, так и бегать постоянно с бутылочкой? :( Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 11:45
Незамерзайку не разбавляю даже, все равно мерзнет Sad
И ведь морозов-то нет, емае...

#2:  Автор: $lavkaОткуда: 16 rus Альметьевск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 12:14
Значит её разбавили до тебя :-D
#3:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 12:17
Так в бачке-то нормальная.
Или это не показатель - ее там больше?

#4:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 12:34
У меня тоже только на 3-й день морозов начала брызгать. Просто до незамерзайки вода была... в бачок залил модную жидкость, а в форсунках водичка замёрзла. Пока машина не прогрелась нормально и тепло до форсунок не дошло так и бегал с бутылочкой Smile
#5:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 12:37
Так я вчера отограл водой, пролил незамерзайки дофига, чтоб точно в магистрали воды не осталось - с утра опять замерзла...
Блин... Сменю незамерзайку попробую.
А на работе ща воды наберу для вечерних плясок...
Емае...
Хочу подогрев дворников и форсунок... Smile

#6:  Автор: $lavkaОткуда: 16 rus Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2004 16:29
Svalik писал(а):

Хочу подогрев дворников и форсунок... Smile


Кто мешает сделать ???? Поставь Волговские форсунки с подогревом, потом расскажешь :wink:

#7:  Автор: runnerОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 10:13
Это снег тает на форсунках, а потом замерзает. Лечится только заменой на форсунки с подогревом от Волги. Только как их сюда приспособить? Размер то у них совсем не наш.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU