OFF 2:Народ, где в Питере штатные ВАЗовские колпаки купить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF 2:Народ, где в Питере штатные ВАЗовские колпаки купить? Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 17:52
Доброго времени суток уважаемы форумчане!

Поставил зимние колёса на 13'' и озаботился проблемой- прошлой зимой улетел колпак штатный. Отсюда вопрос:
Где в Питере штатные ВАЗовские колпаки купить и желательно поштучно?

С уважением, Алексей

#2:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2004 17:39
Ну чего, народ, неужеле никто в продаже не видел? Серенькие такие..
#3:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 08:00
Будешь в Новосибирске, отдам за пиво все четыре. Я их на свое авто даже и не ставил.

зы Wink

#4:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 09:58
Andrey S писал(а):

Будешь в Новосибирске, отдам за пиво все четыре. Я их на свое авто даже и не ставил.

зы Wink


А чего не ставил то? Литьё поставил?
А я вот на лето 14-й радиус купил- смотрится лучше, а на зиму осавил 13-е. А колпаки родные очень уж хороши- не колются, держатся крепко и главное закрывают весь диск. Весной снимешь колпаки, а диски чистые :cool:

#5:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 08:13
Koba писал(а):


А чего не ставил то? Литьё поставил?
А я вот на лето 14-й радиус купил- смотрится лучше, а на зиму осавил 13-е. А колпаки родные очень уж хороши- не колются, держатся крепко и главное закрывают весь диск. Весной снимешь колпаки, а диски чистые :cool:



Да нет, мне просто внешний вид с ними не нравился. Да и колесо без них легче. Так и ездил летом на ковке, зимой на родной штамповке без колпаков Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU