коробка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: коробка? Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 10:36
появаилась новая хрень с машиной. Пару недель на холостом ходу дребезг (прям как траектор), сейчас усиливается. Выжимаю сцеплк=ение - сразу тишина. Похоже на коробку, а что ещё может быть?
#2:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 11:38
1-Подшипник первичноговала или 2-выжимной ((
стандартная хрень

#3:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 11:45
Alex_Me писал(а):

1-Подшипник первичноговала или 2-выжимной ((
стандартная хрень



Не в курсе, это гарантийная ерунда?
На сцепление грешить нге могу, неделю назад на 12000 км начало умирать заводское, поменял на VALEO.

#4:  Автор: a_tima СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 11:52
Все возможно гораздо проще:
не закреплен глушак, - входит в резонанс и долбит. У меня такое на восьмерике было. Кода сцепление выжимаешь - увиличиваются обороты - пропадает резонанс. Все ок. Короче на подъемнике посмотреть надо...

#5:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 11:58
a_tima писал(а):

Все возможно гораздо проще:
не закреплен глушак, - входит в резонанс и долбит. У меня такое на восьмерике было. Кода сцепление выжимаешь - увиличиваются обороты - пропадает резонанс. Все ок. Короче на подъемнике посмотреть надо...


это точно не причём, там не резонанс, а именно тракторный стрекот.

#6:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 12:01
Дребезг - врят ли так звучит испортившийся подшипник.

В моем случае - разболтался хомут крепления штанов с трубой глушака.

#7:  Автор: Aleks21114Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 12:15
Верней всего подшипник первичного вала. при повышение оборотов на нетральной звук проподает.
#8:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 13:28
Aleks21099i писал(а):

Верней всего подшипник первичного вала. при повышение оборотов на нетральной звук проподает.



при повышении оборотов звук совсем не пропадает, он становится чуть менее сильным. Ещё начинает сильно стрекотать при разгоне на первой.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU