Развал - схождение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Развал - схождение Автор: BlackHunterОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 12:08
Нужно ли делать при переходе с 14" на 13" колеса? Confused
#2: Re: Развал - схождение Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 14:45
BlackHunter писал(а):

Нужно ли делать при переходе с 14" на 13" колеса? Confused



Не нужно. Хотя для профилактики - полезно. Smile

#3: re Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 15:30
НЕТ!
я сам перешел с 13 на 14, продовцы (блин, ну сколько раз давал себе зарок не слушать этих чертей) сказали, типа обязон сход-развал нужон. приехал на сход-развал (место солидное) тама машину загнали, все подсоедеинили, я приготовился балду гонять, т.к. весной мне больше часа его делали (оч. тщательно и акуратно, место-то солдиное Very Happy) , только хотел в кафе смыться а мне и говорят, а что собсно вас беспокоит? я - вродь ничего, вот колеса сменил. они - ну так всеж зае@ись! все в норме и на комп. показывают, я старую распечатку взял (в бардачке валялась с другими бамажками) все в один в один (ну может чууть-чуть расходится, но в допуске), аж расстроился Sad Sad они, грят, не ссы, зато мы тебе давление заодно выставили прально (эти нехорошие люди продовцы и колеса-та накочали неравномерно), но денег все-равно взяли как за сход-развал Sad

#4:  Автор: BlackHunterОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 15:38
Спасибо,буду знать.Поставил зимнюю - немного влево тянет.ХЗ почему,с летней все чики пуки было.Подумаю,мож для профилактики сделаю,хотя недавно делал когда наконечники менял.
#5:  Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 18:38
BlackHunter писал(а):

Спасибо,буду знать.Поставил зимнюю - немного влево тянет.ХЗ почему,с летней все чики пуки было.Подумаю,мож для профилактики сделаю,хотя недавно делал когда наконечники менял.



все очень просто. первое - давление проверь. если все нормуль, а продолжает тянуть, то
второе - колеса местами поменяй (ежели конечно не направленые они) и будет тебе щастье




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU