очистители кам. сгорания и клапанов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: очистители кам. сгорания и клапанов Автор: Адам2112Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 17:15
машина прошла 52 тык., думаю не прочистить ли камеру сгорания и клапана. вроде есть такие добавки в бензин, которые чистят все эти дела. только вот думаю, не повредят ли они системе впрыска, там всяким насосам, форсункам и т.д.
никто не пользовался такой бедой?

#2: Re: очистители кам. сгорания и клапанов Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 17:22
я тебя уверяю - камера сгорания чистая. Wink Так что, не нужно в мотор всякую х-ню лить.
Если есть подозрение на залёгшие кольца - залей народный состав. Я его рецепт как-то кидал сюда.

Адам2112 писал(а):

машина прошла 52 тык., думаю не прочистить ли камеру сгорания и клапана. вроде есть такие добавки в бензин, которые чистят все эти дела. только вот думаю, не повредят ли они системе впрыска, там всяким насосам, форсункам и т.д.
никто не пользовался такой бедой?


#3: Re: очистители кам. сгорания и клапанов Автор: Адам2112Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 16:02
[quote="Ярик"]я тебя уверяю - камера сгорания чистая. Wink Так что, не нужно в мотор всякую х-ню лить.
Если есть подозрение на залёгшие кольца - залей народный состав. Я его рецепт как-то кидал сюда.

да нет, кольца не залегли. от замены до замены масла не доливаю ни капли.
просто на второй машине (3110 406i 40 тык.) менял свечи и переноской посветил в цилиндры, там на поршнях нагар и на свечах был. вот думаю может и на 2112 тоже?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU