Падавают обороты на ГАЗЕ!! На бензине все ok. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Падавают обороты на ГАЗЕ!! На бензине все ok. Автор: SergeyE СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 00:51
Проблема такая как многие здесь описывают, на холостых почти глохнет, потоп постепенно выравнивается, периодически бывает подьежаешь к перекрестку с 4 на нейтралку, глохнет, но это редко бывает.

Такое было и на бензине, поставил новый Pxx, все нормально. Теперь думал уже опять новый Рхх брать, думал Бошевский взять, решил проверить на бензине, а на бензине оказалось все ok.

Что это может быть?

#2:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 01:50
я не могу быть сто % уверен
но проблему нужно начинать искать
после чистки ГБО
замены воздушного фильтра

и проверить бы ГБО на газоанализаторе

глохнет чаше всего из за неправильно приготовленной смеси
или
не равномерная компрессия в цилиндрах

#3:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 08:35
какая газовая то?
про газ быстрее ответят на http://wwwboards.auto.ru/gasfuel/

#4:  Автор: JonnyKОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 09:49
возможные причины
чутка задубели мембраны на редукторе, попробуй винт чувствительности выкуртить на 1 оборот, плюс немного открути дозатор на шланге.
Вопросы:
1 Какой редуктор?
2 Сколько см длина подводящего шланга от редуктора к смесителю?
3 насколько заручен дозатор газа на шланге?

#5:  Автор: IlyasОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 10:06
а у меня наоборот!
вернее не совсем, на бензине плавают обороты, на газе отлично!
думаю форсунки засорились!
А может другое?

#6:  Автор: JonnyKОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 13:57
да х*р его знает у меня тоже на бензе слегка плавают при движении накатом, грешу на врезку смесителягаза. Дроссель я перебрал - вымыл, зазоры в заслонке выбрал - РХХ поменял на новый и все равно слегка приседают обороты




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU