Заглушки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Заглушки... Автор: Маленькая ТеньОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 17:16
Хочу поставить заглушки вместо замков на передние двери. Машина открывается с брелка, личинки всё равно вынуты... но хочется поставить нержавейные заглушки, подскажите где купить/поставить...?
#2:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 17:24
Была тут мессага как ставили просто болты по 5рштука
Думаю болты бывают и нержавеющие Smile))

#3: Re: Заглушки... Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 17:27
Маленькая Тень писал(а):

Хочу поставить заглушки вместо замков на передние двери. Машина открывается с брелка, личинки всё равно вынуты... но хочется поставить нержавейные заглушки, подскажите где купить/поставить...?


Хммм.. у тебя сегодня день вопросов и ответов?Smile Хм... я видел на авторынке "Пандора" на ул. Ушинского. Кажется павилион ?3 Но гарантии не даю- ситуация меняется каждый день... Поставить в любом придорожном сервисе, тк данная операция нетребует больших усилий и применения спецсредств, только снятия постановки обшивки дверей.

PS Будешь по магазинам кататся глянь заодно штатные ВАЗовские колпаки, Ок?

#4:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 17:28
Хотя нет... соврал! Заглушки видел резиновые, чёрные.
#5:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 17:59
Писал уже. Но повторюсь. Покупаешь заготовки от ключей, отпиливаешь аккуратно часть которая всовывается в замок, покупаешь холодную сварку, набивваешь ее в замок и всовываешь отпиленную заготовку - и все (обшивку снимать не надо, искать болты с нержавейки тоже, и шантрапа уже ничего не засунет 8-) . Себе лично так и сделаю, как тяги сниму, и от крючка сверху что нибудь поставлю типа козырька. На авральный случай приспособлю пятую дверь.
#6:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:01
GENA писал(а):

Писал уже. Но повторюсь. Покупаешь заготовки от ключей, отпиливаешь аккуратно часть которая всовывается в замок, покупаешь холодную сварку, набивваешь ее в замок и всовываешь отпиленную заготовку - и все (обшивку снимать не надо, искать болты с нержавейки тоже, и шантрапа уже ничего не засунет 8-) . Себе лично так и сделаю, как тяги сниму, и от крючка сверху что нибудь поставлю типа козырька. На авральный случай приспособлю пятую дверь.

Личинки то вынуты...

#7:  Автор: Маленькая ТеньОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:06
GENA прав в том, что надоело вытаскивать оттуда хлам, засунутый шантрапой.... а ещё приходилось пару дней ездить с торчащим гвоздём... не вынуть было...
А на дороге в пробке увидела заглушки - очень цивиоьно смотрится... и никто уже ничего не сделает...

А на счёт всяких холодных сварок и заготовок.... ну не буду же я сама делать? Просто не получится у меня.... а вот заглушки поставить в сервисе смогут...

#8:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:10
GENA писал(а):

Писал уже. Но повторюсь. Покупаешь заготовки от ключей, отпиливаешь аккуратно часть которая всовывается в замок, покупаешь холодную сварку, набивваешь ее в замок и всовываешь отпиленную заготовку - и все (обшивку снимать не надо, искать болты с нержавейки тоже, и шантрапа уже ничего не засунет 8-) . Себе лично так и сделаю, как тяги сниму, и от крючка сверху что нибудь поставлю типа козырька. На авральный случай приспособлю пятую дверь.



В ФАК бы засунуть, хорошее дело, мне вот лень было делать, а без снятия обшивки - так... Милое дело Smile
А не попробую ли пионеры все же засунуть отвертку? Помнут ведь дверь, недоделки...

#9:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:11
Маленькая Тень писал(а):

GENA прав в том, что надоело вытаскивать оттуда хлам, засунутый шантрапой.... а ещё приходилось пару дней ездить с торчащим гвоздём... не вынуть было...
А на дороге в пробке увидела заглушки - очень цивиоьно смотрится... и никто уже ничего не сделает...

А на счёт всяких холодных сварок и заготовок.... ну не буду же я сама делать? Просто не получится у меня.... а вот заглушки поставить в сервисе смогут...



А так с заголовками все просто - можно не пилить, а сошкурить лишнее просто Very Happy
А холодная сварка - это просто типа... Клея. Можно и на клей кстати посадить.

#10:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:22
Svalik писал(а):

В ФАК бы засунуть...


Можно ссылку оставить в "Ссылки для www.autofaq.ru"

#11:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:25
Пусть автор идеи сует.... где тут значок "сурово проворчал" Very Happy
#12:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:31
Пионеры-нарики еще очень сильно начинают злиться, когда видят заглушки.
И почему-то начинают бить боковые стекла.

Никто не знает почему?

Форуму срочно нужен психоаналитик.Давайте поговорим об этом.

#13:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:34
Пара & 3 кола писал(а):

Форуму срочно нужен психоаналитик.Давайте поговорим об этом.

Smile Smile зачОт :cool:

#14:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:38
Пара & 3 кола писал(а):

Пионеры-нарики еще очень сильно начинают злиться, когда видят заглушки.
И почему-то начинают бить боковые стекла.

Никто не знает почему?



Факт. Но я думаю что в людном месте они скорее не полезут вообще, чем будут бить стекла (а тонированные вообще надо ногами выбивать, она сами не опадут)
Да и потом - они частенько бьют заглушки так, что дверь потом рихтовать - ИМХО стекло дешевле Smile

#15:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:40
А может просто взять какую-либо круглую пластмассовую деталь как монета, подобрать нужный цвет цвет, и приклеить к личинке супер клеем.
#16:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:43
Евгений 55555 писал(а):

А может просто взять какую-либо круглую пластмассовую деталь как монета, подобрать нужный цвет цвет, и приклеить к личинке супер клеем.


Угу... ухо прошлого пойманного наркомана. Что бы другим неповадно было.

#17:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 18:43
Svalik писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Пионеры-нарики еще очень сильно начинают злиться, когда видят заглушки.
И почему-то начинают бить боковые стекла.

Никто не знает почему?



Факт. Но я думаю что в людном месте они скорее не полезут вообще, чем будут бить стекла (а тонированные вообще надо ногами выбивать, она сами не опадут)
Да и потом - они частенько бьют заглушки так, что дверь потом рихтовать - ИМХО стекло дешевле Smile




Пример: видеокамера на работе направлена на мою машину, ну не только на мою Very Happy , подбегает чел, хуяк, свечкой, нырк в авто, панельку хвать и деру.
Охрана не успела даже на крыльцо выскочить.

У меня его фотка есть, правда ничего не видно.Черная шапочк
а(пидорка), черная курточка.... :cool: Вобщем хрен найдешь....

И место людное...

#18:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:04
Ну... Оставлять панельку... Это... Я даже не знаю...
#19:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:18
Svalik писал(а):

Ну... Оставлять панельку... Это... Я даже не знаю...



Склероз и дежа-вю, знаешь ли...
Но у нас на стоянке рядом со мной еще пару бех 760 стоит, лексусы там всякие.
Да и охраны до фига. Да у нас никто и не вытаскивает имущество.

Но не затонированных мало, в т ч и я.

#20:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 00:11
Где-то в инете есть сайт с чертежами заглушек и др. полезных вещей.
Где-то... Ссылка затерялась. :-( Но, файлы должны у меня остаться.

#21:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 09:43
volokh писал(а):

Где-то в инете есть сайт с чертежами заглушек и др. полезных вещей.
Где-то... Ссылка затерялась. :-( Но, файлы должны у меня остаться.



вот тебе ссылка на те чертежи
www.lada-install.narod.ru

#22:  Автор: runnerОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 10:41
Простой выход.
Видел на стоянке, как мужики из шприца с толстой иглой залили в личинки жидкое стекло (обычный канцелярский клей). После застывания ничего туда уже не засунуть. Просто и быстро.

З.Ы. Зимой подойдет обычная вода! :cool:

#23:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 12:37
Цитата:

Видел на стоянке, как мужики из шприца с толстой иглой залили в личинки жидкое стекло (обычный канцелярский клей). После застывания ничего туда уже не засунуть. Просто и быстро.


Ну в принципе тоже самое, метод другой - но цель одна перекрыть доступ для всовывания в личинку разной дряни для пакости и вскрытия.

Цитата:

Пример: видеокамера на работе направлена на мою машину, ну не только на мою , подбегает чел, хуяк, свечкой, нырк в авто, панельку хвать и деру


Так таки и свечкой, не вскрывая дверь и прям сквозь стекло :-D и сквозь стекло другой двери выскочил. :-D
Выпроси у охраны свето.шумовую гранату и сделай растяжку возле магнитолы, следующий раз уже охрана успеет к опупевшему челу :-D

#24:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 12:43
GENA писал(а):


Ну в принципе тоже самое, метод другой - но цель одна перекрыть доступ для всовывания в личинку разной дряни для пакости и вскрытия.



Блин, все равно не нравится мне идея оставить штатную личинку, пусть и забив ее всякой дрянью, боюсь, что приставят отвертку потолще и долбанут по ней, в надежде пробить затык...
И помнут дверь...
Все же болт в этом плане очевидней - даже их куцые мозги поймут (пусть не с первой минуты), что сувать вороток некуда, надо чета делать...
А стекло бить все же не каждый будет, да и тонированное не так просто высадить.

#25:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 14:33
Цитата:

Блин, все равно не нравится мне идея оставить штатную личинку, пусть и забив ее всякой дрянью, боюсь, что приставят отвертку потолще и долбанут по ней, в надежде пробить затык...


А ты купи в магазине для хевиматалистов печатку с черепом и на холодную сварку наклей поверх "замурованной" личинки, вместо манетки, как кто-то предлагал. Вот тогда они точно репу чесать свою долго будут. Confused :-D
Для эффекта неожиданности, надо личинку со снятой тягой подпружинить и сделать так, чтобы при прикосновении она выскакивала и при этом включался в двери китайский смех. Smile челы репу чесать будут еще дольше Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU