ремонт бампера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ремонт бампера Автор: YakimОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 09:34
Всем привет!
Как починить трещину в бампере. Под противотуманкой от края бампера сантиметра полтора к самой противотуманке, или вообще забить на эту мелочь (дальше не поползет?)
--
С уважением, Алесандр

#2:  Автор: AzureAgonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 11:18
На морозе данная трещина может "сыграть" при воздействии на нее. Лучше заделать, но придеться снимать бампер. У меня была трещина в "юбке" бампера, и каждый раз когда удачно парковался на бордюр (в смыле бампер содился на бордюр) при съезде с него она росла. Я заделывал следющим образом: Снял бампер, очистил место с обратной стороны, взял очень большие скрепки от степлера. Дальше разогревал их до красна и усаживл их на трещину, милиметров через 5. Сверху 2 слоя стеклоткани с эпоксидкой. С лицевой стороны затер трещину шпаклевкой и закрасил серой краской из балона (юбка у меня серого цвета). Вот уже больше года полет нормальный так же обтираю по мере необходимости бордюры.
#3:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 12:06
Если маленькая, внизу бампера, да если ещё и юбка не крашена, проще забить. А чтобы дальше не ползла, есть проверенный десятилетиями способ - засверлить концы трещины.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU