не завелась.....и тишина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: не завелась.....и тишина Автор: over2003Откуда: Усинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 13:13
Доброго дня!
Сегодня ночью чего то пикала сигналка, ну попикала и успокоилась, а когда вышел с утра, то сигналка не реагировала на брелок, ну хрен с ней думаю, открыл дверь ключом залез, ключ в замок ?..а в ответ тишина. Я прикуел сначала, тк акк нормальный (варта) и еще вчера по БК напрягу нормальную показывал, а тут тишина полная, ничего не срабатывает, а так же не работает свет, печка и прочее.
Уже вечером приташил акк домой он оказался разряженным, ну зарядил его, на утро ставлю быстренько (мороз-25) тока накинул ?-? опять сигналка пискнула, и опять тишина. Ничего не работает. По быстрому глянул предохранители в блоке вроде все целы.
Чего делать то?
На такси не наездишься, а машинка до ?30 легко заводилась, а щаз морозы давить начинают. Поеду в сто. Пусть посмотрют.
У кого какие есть соображения?
Спасибо заранее.

#2:  Автор: AdviserОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 13:16
99% где то коротит... искать надо
#3: Re: не завелась.....и тишина Автор: Serg?Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 13:32
over2003 писал(а):

Доброго дня!
Сегодня ночью чего то пикала сигналка, ну попикала и успокоилась, а когда вышел с утра, то сигналка не реагировала на брелок, ну хрен с ней думаю, открыл дверь ключом залез, ключ в замок ?..а в ответ тишина. Я прикуел сначала, тк акк нормальный (варта) и еще вчера по БК напрягу нормальную показывал, а тут тишина полная, ничего не срабатывает, а так же не работает свет, печка и прочее.
Уже вечером приташил акк домой он оказался разряженным, ну зарядил его, на утро ставлю быстренько (мороз-25) тока накинул ?-? опять сигналка пискнула, и опять тишина. Ничего не работает. По быстрому глянул предохранители в блоке вроде все целы.
Чего делать то?
На такси не наездишься, а машинка до ?30 легко заводилась, а щаз морозы давить начинают. Поеду в сто. Пусть посмотрют.
У кого какие есть соображения?
Спасибо заранее.




Может банки в АКБ замкнули??? Проверь, такое тож быват. Заоодно плотность в банках проверь. 8-)

#4:  Автор: over2003Откуда: Усинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 15:17
ааааа, коротит, возможно, стоп правый разбит(((((
а про банки акб? из-за чего оно может быть?

#5:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 16:34
Может аккумулятор сел!?? И сигналка запомнила состояние "закрыто"! У меня было так: попал в больницу машина простояла 45 дней, сел аккумулятор. открыли двери ключем, подсоединили новый аккумулятор, стартер щелкает но не крутит, понять ничего не могли, пока в голову не пришла мысль про сигналку. В общем вышел из машины, поставил с брелка на охрану и снял, и все заработало, просто срабатывала блокировка двигателя.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU