новые веения в тракторо-эксковаторном строительстве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: новые веения в тракторо-эксковаторном строительстве Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 14:25
Хотя в свое время была необходимость вытащить МАЗ с прицепом, правда уже разгруженный на абсолютно лысой резине, в горку , покрытую солидным слоем разбодяженой глины :cool: , ни песок, ни доски, ни чего не помагало, позвали с ближайшей фермы эксковатор... резина еще лысее, он к мазу не ехал с горки, а скользил Smile , "ну и как ты его вытащишь? "на что оператор сей чудной машины сказал - "г@$но вопрос! ":mrgreen: подцепил маз на трос, а потом начал отталкиваться ковшом, так и тащил с километр наверное, коментируя, лучше я вас до дороги допру, а то еще раз сядите Wink Smile

#2: Re: новые веения в тракторо-эксковаторном строительстве Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 14:37
Вот.. а теперь представьте себе этот дивайс на МКАДе..
#3: Re: новые веения в тракторо-эксковаторном строительстве Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 14:40
Сергий писал(а):

Вот.. а теперь представьте себе этот дивайс на МКАДе..


на Ленинградке - Легко! Smile от Бутаково по обочине.... :cool: с другой стороны , с какой скоростью оно своими ногами перебирает 8-)

#4:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 17:16
круто! хочуууу!!!! по пробкам на таком кайфово! если кого придавлю - просьба без обид, я не нарочно! Smile
#5:  Автор: lol603Откуда: 86 регион СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 23:15
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

вы этта с фотожопом поаккуратнее, так и обссацца со смеху мона

#6:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 16:53
lol603 писал(а):

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

вы этта с фотожопом поаккуратнее, так и обссацца со смеху мона


не умею я этой поделкой пользоваться :-( я по коммуникациям и безопасности 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU