Блокировка бензонасоса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Блокировка бензонасоса Автор: DronyОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 15:56
Купил мой знакомый 2104. Я глянул, а у него секретка на бензонасос реализована в виде тумблера. Знакомый ничего про нее не знает. Кто-нибудь слышал, как она реализовывается? Хотел бы и себе поставить.
#2:  Автор: timofitОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 17:06
На то она и секретка, что-бы о ней никто ничего не слышал...
Вообще я видел 2 вида таких секреток: механическая (в основном на русских тачках) и электрическая (на импортных корытах). И в том и в другом варианте разные только способы привода, а суть одна - перекрыть бензоканал (врезают клапан или нет - даже не знаю).

#3:  Автор: timofitОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 17:17
timofit писал(а):

На то она и секретка, что-бы о ней никто ничего не слышал...
Вообще я видел 2 вида таких секреток: механическая (в основном на русских тачках) и электрическая (на импортных корытах). И в том и в другом варианте разные только способы привода, а суть одна - перекрыть бензоканал (врезают клапан или нет - даже не знаю).



Хотя проще всего вывести провода от электропривода бензонасоса в салон и врезать любой тумблер. Кстати инфо по бензонасосу есть тут http://niva.auto.ru/tehnika/injector/book.htm




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU