Красивые фары на самару... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Красивые фары на самару... Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 12:26
НА вид красиво, раздельные лампы практично, чена в 8000, дороговато, но может оно того стоит? Как альтернатива, покупки новых фар вместо уже сильно потускневших старых, или подскажите как поступить с потускневшим отражателем?









#2:  Автор: RapaxОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 13:15
Ну фары действительно красивые, вот только мне кажется что они полностью пластмассовые. Смотрятся красиво, но на 8000 не тянут, к тому же не известно как они себя зарекомендуют. Кстате а кто их производит?
#3:  Автор: RapaxОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 13:16
Кстате 8000 это с лампочками или без? Если с лампочками то какими?
#4:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 14:30
Насчет с лампочками или нет не скажу, а делают насколько мне известно в китае по заказу фирмы ProSport
#5:  Автор: AZ_78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 15:01
поставить от пятнашки не проще т.к она стоит денег а светодиоды максимум сотня за штуку
просто хочется чего нибудь особенного

#6:  Автор: AZ_78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 15:07
Блин, не туда написал, удалите пожалуйста мое предидущее сообщение
Сюда хотел написать, что эти фары через пол года подешевеют
Когда появились задние фонари они стоили 6000, а сейчас они стоят 3500
Да и вообще любой визуальный тюнинг должен приносить ещё и пользу. Если от них свет лучше, то да, а если нет, то на кой они нужны

#7:  Автор: AZ_78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 15:10
Блин, не туда написал, удалите пожалуйста мое предидущее сообщение
Сюда хотел написать, что эти фары через пол года подешевеют
Когда появились задние фонари они стоили 6000, а сейчас они стоят 3500
Да и вообще любой визуальный тюнинг должен приносить ещё и пользу. Если от них свет лучше, то да, а если нет, то на кой они нужны

#8:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 23:07
Удалить сообщение может модератор или автор сообщения, но в этом случае, после удаляемого сообщения не должно быть других! Править свое сообщение можно всегда, но если, кто то уже отвечал после Вас, то появиться приписка "сообщение редактировалось"
А удалять просто в "окне" своего сообщения (сверху, справа) нажимаете, на кнопку "правка", откроется новая страница, там внизу нужно поставить галочку напротив "удалить сообщение".

Сообщение не удалиться, если на него ктонибудь, отвечал(или отвечает в данный момент)


Полностью согласен, если эти фары освещают дорогу лучше штатных, то жду понижения цены и беру! Не знаю как Вам, а мне света мало :(

На класике 2104,5,7, свет намного лучше, наверное за счет вертикальной установки фар, я когда первый раз в девятку сел сразу внимание обратил Sad

#9:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2004 17:38
Простите, а на 2115 нечто подобно есть? Ежели есть, будьте добры, киньте ссылочку!
#10:  Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2004 20:08
8000 за пару или за одну?
#11:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2004 23:32
Dimane писал(а):

8000 за пару или за одну?



За комплект.

#12:  Автор: MassОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 00:03
я думал за одну:) если за пару, да ещё и понижение обещают, бум ждать и брать Very Happy
#13:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 01:17
Опытные физкультурники, поведали мне следуещюу информацию (касательно точно таких же фар для 2110 от Pro.Sport) - стекло поганое, быстро царапается от песка и т.п. Короче - фигня Sad
#14:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 01:49
RazzoR писал(а):

Опытные физкультурники, поведали мне следуещюу информацию (касательно точно таких же фар для 2110 от Pro.Sport) - стекло поганое, быстро царапается от песка и т.п. Короче - фигня Sad



Я видел эти фары через стекло витрины магазина, поэтому про стекло ничего сказать не могу, но я заметил, что стекла крепятся к фаре защелками.

а причем тут физкультурники? Very Happy

#15:  Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2004 23:16
Полазил в инете: в сети автомагазинов 9300, а в инет-магазине 7500!
Интересно, а какая цена в ларьке "Про-Спорта" на рынке? Рынок кажись кунцевский, не был там ни разу (москвичи поправят).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU