Comfort E9 . Сервис поддержка. Огромное спасибо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Comfort E9 . Сервис поддержка. Огромное спасибо Автор: SIPSIKОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 12:52
Народ ! у кого стоит Comfort E9 смело можете надеяться на онлайн поддержку ! Хочу выразить благодарность тех.отделу Multitronics.
(для модераторов эта тема не имеет никоим образом целью прорекламировать продукцию фирмы, просто слова благодарности)

История следующая:
письмо в адрес тех отдела с сайта http://www.multitronics.ru/products/comfort_e9 написано мною 23.11.2004 в 9.30
Текст вопроса:
Доброе время ссуток, господа.
У меня к вам вопрос, не могли бы вы подсказать, в чем может быть причина самопроизвольного отключения Comfort E9, в течении года
"души не чаял" в приборе, а тут такие расстройства.
Обрисую ситуацию - машина заведена и в пути, в любой момент (без какой либо регулярности) гаснут оба дисплея , при этом питание на
сабже остается (так как при нажатии на любую из кнопок прибор отображает или часы или остаток в баке) по прошествии периода
времени от 30с. до 2 минут прибор включается и продолжает работать как ни в чем не бывало. Это очень расстраивает - ведь ваша
продукция действитель "крепко" ужилась у меня в машине. Заранее благодарен за любую помощь.

nonsense для России ОТВЕТ ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ !!!

Ответ:
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию, пропадает напряжение замка зажигания на приборе (при этом дисплеи отключаются). Если сами не решите проблему,
приезжайте, разберемся.
Тех. отдел, Чемодин Борис.

:cool: огромное спасибо этим добрым людям
P.S. Сабж отремонтировал своими силами - действительно проблема была в плохом контакте :grin:

#2:  Автор: RapaxОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 13:08
Вот и я говорю есть ещё в Росси, добрые люди готовые помочь не взяв при этом денег. Хотя их крайне мало Smile
#3:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2004 18:36
Чемодин Борис - отличный парень (лично знаком). Все программное обеспечение мультитроников написано им лично.
А comfort E9 - уже не в теме. Они выпустили comfort M15 - вот это вещь (компы конкурентов просто отдыхают).

#4:  Автор: snnОткуда: Кемеровская область СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 05:42
S@M писал(а):

Чемодин Борис - отличный парень (лично знаком). Все программное обеспечение мультитроников написано им лично.
А comfort E9 - уже не в теме. Они выпустили comfort M15 - вот это вещь (компы конкурентов просто отдыхают).



У самого Комфорт Е9, увидел М15, теперь приходится только облизываться. Была даже мысль поменять, но пока воздержусь.

#5:  Автор: Кавбой СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 10:14
Вот я тоже облизываюсь! Покупал комфорт е9 в магазине "За рулём" примерно два месяца назад. Он там стоил 1700 рублей. А теперь увидел там же комфорт м 15 и он там стоит 2000 рублей. Какие-то 300 рублей разницы. Но что делать. Да, меня и комфорт е 9 вполне устраивает. Очень им доволен.
#6:  Автор: KemiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 11:10
Уважаемые, а ссылочку на М15 не кинете? Заранее спасибо. (У самого стоит Е9). :cool:
#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 12:10
На, дорогой.
http://www.multitronics.ru/products/m15

#8:  Автор: AvterisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 12:33
Кавбой писал(а):

Вот я тоже облизываюсь! Покупал комфорт е9 в магазине "За рулём" примерно два месяца назад. Он там стоил 1700 рублей. А теперь увидел там же комфорт м 15 и он там стоит 2000 рублей. Какие-то 300 рублей разницы. Но что делать. Да, меня и комфорт е 9 вполне устраивает. Очень им доволен.



В Кунцево - предлагают за 1900 (некоторые дают скидку -50р.) В Кэмпе - 1870 р. В Авто 49 - 1700 р. Брат не дает купить, говорит подарю тебе на день рождения. Осталось облизываться 4 дня.

Всех благ.

#9:  Автор: Кавбой СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 13:02
В Кунцево - предлагают за 1900 (некоторые дают скидку -50р.) В Кэмпе - 1870 р. В Авто 49 - 1700 р. Брат не дает купить, говорит подарю тебе на день рождения. Осталось облизываться 4 дня.

Всех благ.[/quote]

Поздравляю с наступающим!!!!!!!!!!!

#10:  Автор: KemiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 13:15
S@M писал(а):

На, дорогой.
http://www.multitronics.ru/products/m15


Благодарю сердечно! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU