Отклеившаяся панель вокруг центральных дефлекторов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отклеившаяся панель вокруг центральных дефлекторов Автор: ГАЛ 2112 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2004 11:43
Други, подскажите?? На машине, которую я купил с пробегом 50000км вокруг центральных воздуходувов отклеена верхняя часть передней панели Sad . Мне говорили чито это одна из фирменных болезней всего 10го семейства, но меня этот торчащий пластик раздражает (аккуратист я жуткий Smile ). Отклеено болше справа, а обод вокруг-вытащен из-под воздуходува. Как с таким бороться??
#2:  Автор: alex-obcОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2004 15:05
это болезнь всех 10-ок. только замена на новую тебя сможет спасти. у меня такая же проблема. уже практически с этим смерился, хотя не эстетично все это выглядит.
#3:  Автор: toraburuОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 10:52
у меня такая-же хрень, оторвано только справа, но я не вижу каких-либо помех взять супер клей и приклеить отошедший вспененный пластик на место! На место, я сказал! :)
#4:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 10:52
Пробовал клеить моментом... запах приятный Smile а толку нифига- приклеить то приклеил, но через пару дней оторвалась в том же месте. Я так понимаю рвётся уже пористый материал панели.
#5: Re: Отклеившаяся панель вокруг центральных дефлекторов Автор: MoriartiОткуда: Уфа, ВАЗ 2106, 1980 г. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 11:06
ГАЛ 2112 писал(а):

Други, подскажите?? На машине, которую я купил с пробегом 50000км вокруг центральных воздуходувов отклеена верхняя часть передней панели :sad: . Мне говорили чито это одна из фирменных болезней всего 10го семейства, но меня этот торчащий пластик раздражает (аккуратист я жуткий :) ). Отклеено болше справа, а обод вокруг-вытащен из-под воздуходува. Как с таким бороться??



А-а, есть такое. У меня 2111 47 тыков пробег, когда покупал тоже обратил внимание. Тоже отслаивались возле центральных дефекторов.

5 лет в кружке авиамоделирования зря не прошли :-)

1) Аккуртно проколол внутренние торцы отслаивающегося платиска.

2) Обмазал моментом металлически каркас, в местах, где отсллаивается.

3) Вставил проволоку и, притянув, привязал.

Провлока притянула, клей приклеил.
Полгода езжу - полет нормальный.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU