Зимняя жара... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зимняя жара... Автор: AzureAgonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 10:34
Я сошла с ума, я сошла сума...
В последнии 2 недели Жучка вспомнила лето, если хорошо остынет в смыле до окружающией темературы (минус),то при заводке включает вентелятор радиатора и пока не достигнет нуля градусов не выключает. Удивленным соседям по гаражу пока объясняю, что это есть секретная разработка ведущего отечественного производителя, зимняя опция, типа всегда горячая машина.

Что за нафиг...?

#2: Re: Зимняя жара... Автор: KOTОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 11:39
AzureAgony писал(а):

Я сошла с ума, я сошла сума...
В последнии 2 недели Жучка вспомнила лето, если хорошо остынет в смыле до окружающией темературы (минус),то при заводке включает вентелятор радиатора и пока не достигнет нуля градусов не выключает. Удивленным соседям по гаражу пока объясняю, что это есть секретная разработка ведущего отечественного производителя, зимняя опция, типа всегда горячая машина.

Что за нафиг...?


А не стоит ли у Вас МК Штат 112? Оч. похоже на http://tgu.fastbb.ru/re.pl?-00000143-000-0-0-0-1101669032-0
Сам мучаюсь двойным вкл. зажигания при минусовых температурах.

#3:  Автор: AzureAgonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 14:38
Угу стоит, спасибо за подсказку




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU