OFF у PASSATa 90 гв двигло не прогревается выше ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF у PASSATa 90 гв двигло не прогревается выше ... Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 10:48
трабл в следующем летом двигло не пргревается больше 70 град, а зимой сейчас больше 50 град: термостат новый кипятили ставили всё также, сам то я десятковод простознакомые знакомых в запарках Very Happy какие будут мнения
#2: Re: OFF у PASSATa 90 гв двигло не прогревается выше ... Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 11:03
А как ты определил эту температуру?

4au`HuK писал(а):

трабл в следующем летом двигло не пргревается больше 70 град, а зимой сейчас больше 50 град: термостат новый кипятили ставили всё также, сам то я десятковод простознакомые знакомых в запарках Very Happy какие будут мнения


#3: Re: OFF у PASSATa 90 гв двигло не прогревается выше ... Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 11:34
Ярик писал(а):

А как ты определил эту температуру?

даблин рукой типа они трогают тепло, а на приборке видимо град показывает, х..з. просто если такая проблема встает чё надо смотреть. машина не моя и мне на неё пофиг просто попросили в инете поспрашать мож кто видел слышал

#4: Re: OFF у PASSATa 90 гв двигло не прогревается выше ... Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 16:02
4au`HuK писал(а):

трабл в следующем летом двигло не пргревается больше 70 град, а зимой сейчас больше 50 град: термостат новый кипятили ставили всё также, сам то я десятковод простознакомые знакомых в запарках Very Happy какие будут мнения

новые сведения двигло они не трогали и пальцем они на указатель в салоне смотрят и по дующему (холодному) из дефлекторов воздуху определяют
ИМХО или радиатор отпителя засран
или регулятор какой у нихтам глючит вместе с датчиком температуры ож

#5:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 19:00
Если это B3 с моновпрыском, то у меня мнение одно - термостат. Все остальное на температуру в начале прогрева не влияет. Если термостат гонит по большому кругу - то двигло не прогреется никогда.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU