Ведет налево.. Что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ведет налево.. Что делать? Автор: JoltiyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 14:41
Всем мое почтение. Поменял колесики на зимние, стало вести влево. Раньше такого не было. Что может быть? Все колеса накачаны одинаково.. кстати, сколько давление должно быть по зиме в передних и задних колесах? Посоветуйте, куда можно сунуть нос, что бы избавиться от сего нюанса. Спасибо. Smile
#2:  Автор: zrmОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 15:07
Аналогичная проблема, что делать пока незнаю, но говорят что надо ехать на сход-развал, т.к. летняя и зимняя резины разные. Но хочу услышать и другие советы (предложения)
#3: Re: Ведет налево.. Что делать? Автор: Андрей99iОткуда: МО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 15:20
Joltiy писал(а):

Всем мое почтение. Поменял колесики на зимние, стало вести влево. Раньше такого не было. Что может быть? Все колеса накачаны одинаково.. кстати, сколько давление должно быть по зиме в передних и задних колесах? Посоветуйте, куда можно сунуть нос, что бы избавиться от сего нюанса. Спасибо. Smile



поменять местами с задними

#4:  Автор: JoltiyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 15:28
В том то и прикол, что на ведущие поставил более хорошие и диски и резину. На заднем есть "яйцо".. может оно причина бед? В ту зиму такого не было.. хоть и "яйцо" присутствовало. А по поводу сход-развал мне тоже говорили.. но может как то по другому можно решить сие непотребство?Smile
#5:  Автор: Андрей99iОткуда: МО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 16:53
после замены резины тоже тянуло, я не хотел переставлять передние колеса назад, т.к. впереди поставил направленную резину,
вылечилось подкачкой электронасосом, взятым у товарища,
врал мой манометр, и довольно сильно

имхо, проверь давление еще раз




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU