Посетил обновленный сайт Авто-ВАЗа - замечтания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Посетил обновленный сайт Авто-ВАЗа - замечтания Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 16:15
Почитал комплектацию на ВАЗ-2114/2115 "Люкс" (кстати, ничего о новых размерностях колес 14-дм на сайте не сказано):

- Система питания - распределенный впрыск

- Нейтрализатор

- Электрообогреватель заднего стекла

- Эл.стеклоподъемники передних дверей

- Иммобилизатор

- Противотуманные фары

- Наруж. зеркала с эл.приводом

- Обогрев передних сидений

- Обивка сидений бархат

- Спойлер багажника со стопсигналом

- Тонированные стекла

- Бортовой компьютер

- Растительная набивка спинок пер. сидений

Я все понять могу, в принципе, несмотря на радиацию, с ума еще не сошел, но кто мне сумеет разъяснить - что такое Растительная набивка спинок пер. сидений????

Что там будет внутри сидений расти????

И еще вопрос: я понимаю, если золотистый - это такой оттенок желтого цвета... Но камуфляж "Золотой лист" - это нечто цвета "хаки"! И Млечный путь - насколько я помню по Истории мифов Древней Греции, он появился как молоко, разбрызганное Герой при отталкивании ею подсунутого ей невовремя сынка Зевса Геракла - а молоко, я его ни разу не видел, что оно, будучи живым, было Черным!

#2: Re: Посетил обновленный сайт Авто-ВАЗа - замечтания Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 09:40
Andrey2115 писал(а):

Я все понять могу, в принципе, несмотря на радиацию, с ума еще не сошел, но кто мне сумеет разъяснить - что такое Растительная набивка спинок пер. сидений????

Что там будет внутри сидений расти????

И Млечный путь - насколько я помню по Истории мифов Древней Греции, он появился как молоко, разбрызганное Герой при отталкивании ею подсунутого ей невовремя сынка Зевса Геракла - а молоко, я его ни разу не видел, что оно, будучи живым, было Черным!



Я так понимаю - растительная - значит экологически чистая, то есть природно-натуральная, а не какой-нибудь полиэтилен, полиуретан или еще какой поливинилпоролон Very Happy Уж не знаю, какая в этом для задницы разница Very Happy А млечный путь - видимо имеется в виду безлуннаяя ночь с низкой плотной облачностью Very Happy




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU