Кто здесь любит БАНИ.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто здесь любит БАНИ.... Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 10:26
Предлагаю делиться впечатлениями о БАНЯХ Ваших регионов, на заметку другим любителям колесящим по России и определенному городу.
(Я не имею ввиду сауны и параметры девочек)
Описывайте: ценник, уровень чистоты, особенности, парковку, КАЧЕСТВО ПАРА и еще что хотите!
И адрес конечно.

#2:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 10:38
МЫТНИНСКИЕ БАНИ, ПИТЕР, пересечение 8 Советской и Мытнинской, примерно в 1 км от Московского вокзала.
Будни 90 руб час, выходные - 120. БАНЯ ДРОВЯНАЯ
Чисто, персонал вежливый, бар. Отдыхают все (почти все) не в кабинках а в баре. Заказ суммируется в итоговый счет на выходе. Веники в продаже чаще есть, чем нет.
Душевых мало - это минус. Парилка средня по размерам, достаточно светлая. ПАР - КЛАСС. Камни очень теплоемки и к вечеру пар такой же превосходный. Оптимальна по влажности. (Очень редко пересушена) Так как топят дровами - присутствует неповторимый запах. (НЕ СО2).
После парилки можно окатится водой с температурой забортного воздуха. Есть бассейн 2х2 с "гидромассажем" - в стену вмонтирована труба из кторой под достаточно высоким давлением идет вода.
Парковка во дворе. Шустрые ребята всегда готовы помыть авто.

#3: общ Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 13:05
Увы, не люблю общественные бани Sad Больше нравится частные на даче с пивком и чтобы можно из парилки сразу в снег нырять Smile)) Вот это по мне!!!!
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 17:17
Банально, но стоит:
_________________

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 17:38), всего редактировалось 1 раз

#5: Re: общ Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 13:06
Шмарень писал(а):

Увы, не люблю общественные бани Sad Больше нравится частные на даче с пивком и чтобы можно из парилки сразу в снег нырять Smile)) Вот это по мне!!!!

аналогично

#6: Re: общ Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 13:17
Шмарень писал(а):

Увы, не люблю общественные бани Sad Больше нравится частные на даче с пивком и чтобы можно из парилки сразу в снег нырять Smile)) Вот это по мне!!!!

аналогично

#7:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 10:52
Цитата:

Увы, не люблю общественные бани Больше нравится частные на даче с пивком и чтобы можно из парилки сразу в снег нырять )) Вот это по мне!!!!


Присоединяюсь. Грядущим летом посторою на даче баньку. И буду кайфовать. 8-)
А так по вопросу САУН ( а не бань) - много от среднеценных до элитных. Также и с девушками. Все зависит от желания и количаства баблоидов. Хотя считаю, что хотябы раз в год надо отрываться по полной, то есть лечить трудоголизм алкоголизмом. Но больше мне нравиться спортазальчики, коньки и лыжыки. :cool:

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:38
Ну и что, построил?
#9:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:41
ZXspectrum писал(а):

Кто здесь любит БАНИ....


Смею предположить ...Анжель и Мыхалыч78 ...обожают facepalm

#10:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:43
нашел же тему, извращенец. Smile
#11:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 18:00
городские бани не люблю, а в отелях, где сауна+бассейн - вот там да. аж уж деревенские - это просто шикарное дело, на выходных собираюсь к знакомым в соседнюю область, там деревенский домик, банька своя... уже весь в предвкушении..)
#12:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 18:10
ZXspectrum писал(а):

МЫТНИНСКИЕ БАНИ, ПИТЕР, пересечение 8 Советской и Мытнинской, примерно в 1 км от Московского вокзала.
Будни 90 руб час, выходные - 120. БАНЯ ДРОВЯНАЯ
Чисто, персонал вежливый, бар. Отдыхают все (почти все) не в кабинках а в баре. Заказ суммируется в итоговый счет на выходе. Веники в продаже чаще есть, чем нет.
Душевых мало - это минус. Парилка средня по размерам, достаточно светлая. ПАР - КЛАСС. Камни очень теплоемки и к вечеру пар такой же превосходный. Оптимальна по влажности. (Очень редко пересушена) Так как топят дровами - присутствует неповторимый запах. (НЕ СО2).
После парилки можно окатится водой с температурой забортного воздуха. Есть бассейн 2х2 с "гидромассажем" - в стену вмонтирована труба из кторой под достаточно высоким давлением идет вода.
Парковка во дворе. Шустрые ребята всегда готовы помыть авто.


бывал в начале 00, все нормуль, но где там авто поставить???

#13:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 18:11
rover писал(а):

Ну и что, построил?


Да уже кетайцы небось спалили к епеней матери.

#14:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 20:00
Гомосяцкие тусняки
#15:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 17:31
rover писал(а):

Ну и что, построил?


+1 к вопросу. Smile

#16:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 17:42
rover писал(а):




Ну и что, построил?


facepalm ..Я промолчу...ГЕНА у нас пиндеть может много..

#17:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 18:36
я очень люблю баню, дубовые, березовые, хвойные веники с чабрецом, а между заходами - чаек на травах, чабрец, душица, смородина gpn

солью, медком натрешься и паришься, красота

адреса говорить не стану, ибо они частные, кроме одного, но тот тоже не скажу, а так там банька хороша, вернее там сауна с бильярдом, бассейном, фитнес-центром

#18:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2013 01:38
У меня традиция - каждый вторник и среду парюсь в бане, ныряю в сугроб Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU