Тринашка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тринашка Автор: AiRiN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 12:48
Кто нибудь слышал отзывы о новой тринашке?
Стоит ли ее брать?

#2:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 13:05
а что о ней слышать 190000 и она твоя.. там на евро панели только одно отличие (правда это сейчас на всех новых европанелях там не 2 а 1 бардак.. а посмотрев на нее (у меня 14) мне она понравилась тем что у нее двери легче закрываются... если собираешься ездить один или 2 то самое то...
#3:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 13:12
bOEVIK_ писал(а):

а что о ней слышать 190000 и она твоя.. там на евро панели только одно отличие (правда это сейчас на всех новых европанелях там не 2 а 1 бардак.. а посмотрев на нее (у меня 14) мне она понравилась тем что у нее двери легче закрываются... если собираешься ездить один или 2 то самое то...



Был недавно на сборочном конвеере ( правда 13 не видел) европанель действительно с одним бардаком . верхний бардак заменили на полку.. но зачем такая полка - если дно под углом и высота бортиков маленькая
все узлы 13 от 8 Confused

#4:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 14:13
rododendron писал(а):

bOEVIK_ писал(а):

а что о ней слышать 190000 и она твоя.. там на евро панели только одно отличие (правда это сейчас на всех новых европанелях там не 2 а 1 бардак.. а посмотрев на нее (у меня 14) мне она понравилась тем что у нее двери легче закрываются... если собираешься ездить один или 2 то самое то...



Был недавно на сборочном конвеере ( правда 13 не видел) европанель действительно с одним бардаком . верхний бардак заменили на полку.. но зачем такая полка - если дно под углом и высота бортиков маленькая
все узлы 13 от 8 Confused


Це они мелкими шажками топают в сторону подушки безопасности. Только зачем сделали углубление ? Представляю - выстреливает подушка, а на полке супруга всякие шпильки накидала - пипец глазам нафиг. Они там все жопой чтоли думают ?

#5:  Автор: Кавбой СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 14:41
А мне кажется что они не будут делать подушки на самару 2. Не выгодно, да и дорого всё это. Они сейчас все силы должны бросить на калину и впоследствии на приору.

Вообще полочка практичнее старого бардачка по моему.

#6:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 21:05
Я видел, не понравилось. Как-то убого смотрится, чего-то в ней не хватает... Sad
#7:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 21:15
Olegin писал(а):

Я видел, не понравилось. Как-то убого смотрится, чего-то в ней не хватает... Sad


Конешно, сделали в свое время всем миром :-D совершенно новую машину, с новой концепцией, получилось современно и технологично...Потом ее стали уродывать: врезали еще пару дверей, потом еще багажник сзади, потом изуродывали до неузнаваемости, сделав матреху Smile ...Аки потом решили уродывать прототип, заменив ему фары, бампера и привернув саморезами пластиковых уродских панелей, ускоряющих коррозию...и добавили к этому мутанту $2000 от прототипа...и хотят чтоб этот конечный мутант начал нравится Surprised

#8:  Автор: Алексей Иванович СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 21:20
Если честно...то сзади могли бы дизай сменить....как у 15.......а то оставили как у 09....а так .....та же 2108
#9:  Автор: vseravno СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 22:25
верхний бардачек убрали потмоу ка осободили место для подушки безопасности и вставлятся она будет не нод это углубление а вметсо него, т.е. там будет торпеда без углубления, т.е. как была с бардачком только там будет подушка, положить туда ничего не получится.
#10:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 04:25
прям читаю и слезы наварачиваются, Smile какая подушка, народ вы о чем!? ваз снова решил просто сэкономить и упростить производство, вот и избавились окончательно от выемки для подушки(которая была бардачком) получилось уродстово - и бордачка нет, и полка бесполезная и подушки как не было так и нет.
лично мне мой бардачек больше нравится, я в него потом телек запихаю чтоб поднимать можно было по нужде =).

ваз даже кромки дверей теперь в черный не красит....а вы подушка Smile .

рано или поздно такие двери отвиснут до пола, хоть и прикольно всего пару дверей иметь, но не у ваза и не таких огромных. а шумку я полюбак делаю на ТАЗ, так что у меня точно провиснет. нет уж я лучше как нить на 14-ой.

а какая современная у нее облицовка двери так это вообще сказка.... =))), походу вся задеркжка 13-ой была тока из-за порогов и молдингов, так и не сделали новую облицовку на большие двери, а значит щели между торпедой и обшивкой двери грандиозные, а какой дизайн получился....аж в дрожь кидает.... :cool: , поенятное дело тюнинг нам поможет, кароче ваз выпустил 13-ку на отмашку, чтоб от него отстали явные фанаты 3-ех дверного кузова, так как машина никак не рентабельна(поглядите на партию)....

Smile Smile Smile Smile ..."подушка"

#11:  Автор: Alex083Откуда: Moskau СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 05:04
Я думаю такую машину можно смело брать если вы фанат российских трёхдверок. 13шка почти эксклюзив - в москве всего 3 раза видел! А на счёт вида сзади согласен стоит доработать (там бампер низкий, сполер, фары посимпотичнее поставить :cool: ) Вобщем прикольный спорткар из неё может получиться.

p.s. хотя лично я за такие $ взял бы audi cupe ~1994г. Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU