Открывают машину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Открывают машину Автор: grAlexОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 15:50
Ситуация.
2 раза вскрывали машину (открывали водительскую дверь, выламывая личинку замка). Спасала сигнализация.
Вопрос. Какие замки (более надежные, более защищенные) можно поставить на классику или как обезопасить машину от открытия дверей (Гаража нет, места под ракушку нет)

Спасибо.

#2:  Автор: shurikusОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 15:54
В принципе, первое что приходит мне в голову, это рискнуть и перейти на комбинацию сигналка и активаторы на дверях есть, а личинок - нет. Wink Зимой правда, это может быть чревато. Ну и визуально глянь, что именно в салоне может так притягивать недоброжелателей.
#3:  Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 15:55
Нет решения этой проблемы Sad
Изначально кострукция такая.
Приобрети съемную магнитолу, а колоночки замаскируй на задней полке, ну и тд, чего нариков соблазнять...

#4:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 16:14
Одна из особенностей Оды - при установке электрозамков надо демонтировать тяги от ручек к замку. На Жигулях наверно можно так же. Только смысла большого нет - задние двери всё равно элементарно открываются.
#5:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 16:27
Ничего не оставлять в машине, все прятать на худой конец в багажник.
#6:  Автор: grAlexОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 17:09
Kirgudu писал(а):

Ничего не оставлять в машине, все прятать на худой конец в багажник.



В машине ничего ценного нет.
Интересует вопрос замены стандартных замков на что либо другое

#7:  Автор: risingОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 17:22
grAlex писал(а):

Kirgudu писал(а):

Ничего не оставлять в машине, все прятать на худой конец в багажник.



В машине ничего ценного нет.
Интересует вопрос замены стандартных замков на что либо другое



У меня был знакомый, у которого стоял врезной замок.
Располагался посредине двери (ну не в центре, а если смотреть вертикально). Также было сделано отверстие в стойке под выдвигающуюся (запорную) часть замка.
А так же ключ был сделан более длинным (при помощи сварки), т.к. замок когда его ставишь в дверь авто - находится глубже.

Только тогда у тебя будут стекла бить!

#8:  Автор: Юрий_FF2Откуда: 44 RUS СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2004 22:52
Я просто снял тяги с личинок, а в лючок у рычага переключения передач вывел два провода напрямую от эл.приводов замков. Если вдруг сдохнет аккум, замкнётся проводка иль какая другая хрень приключиться (в чём я глубочайше сомниваюсь), то замки мона будет открыть из под машины с помощью батарейки.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU