1/2 зимней резины... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: 1/2 зимней резины... Автор: Tehnoman СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 01:40
Народ! А что Вы думаете по поводу установки шиповки только на ведущие (задние), а на перед оставить летние??? P.S. финансовые затруднения из-за ремонта движка... Sad Smile
#2:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 01:49
Можно. Будет уверенно тянуть (точней толкать). Но...
рулить на снегу (особенно укатанном) будет неуверенно. Спокойней всё же когда все четыре обуты.

#3:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 01:59
Херово будет. Починишь движок и прилипнешь на кузовню (не дай Б-г, канеш). Купи пару бу зимних колес - хоть что-то внятное. Вариантов бу - тьма - что в сети по объявам смотреть, что по рынкам по-толкаться.
#4:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 08:32
У меня передние летние задние зимние. Когда покупал зимн резину то денег хватоло только на два колеса. С тех пор, а это три сезона, ездию так. У нас зима слякоть какаето а не зима. Особых проблем я не вижу в том что стоят передние летние колеса. Круто в повороты не заходи будь внимателен на дорогах вот и все. Хотя с долгами я расплачусь и куплю еще пару зимних колес обязательно чисто импортные, разница ощутимая. Я это понял когда сел в 21099 своего дяди. У него до это стояла снежынка невозможно ехать в машине гул аж на уши давит.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU