какой ДМРВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: какой ДМРВ Автор: ylan СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 15:01
привет всем. подскажите новичку. купил б/у 93i в кот. стоял не рабочий ДМРВ BOSCH ...037. "мозги" - BOSCH 1.5.4. подскажите кто знает какой ДМРВ ставили на заводе ...37 или ...04 ведь у них тарировки разные. понимаю, что это зависит от прошивки - на "мозгах" стоит s64. на станции сказали что ...04 лучше, но как-то не убедительно объяснили. заранее спасибо.
#2:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 15:49
Спроси-ка на chiptuner.ru, там и про датчики статья есть...
#3:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 17:52
Цитата:

на станции сказали что ...04 лучше


А они не расказали где его купить, насколько мне известно их давно не делают.

#4: Re: какой ДМРВ Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 22:58
ylan писал(а):

привет всем. подскажите новичку. купил б/у 93i в кот. стоял не рабочий ДМРВ BOSCH ...037. "мозги" - BOSCH 1.5.4. подскажите кто знает какой ДМРВ ставили на заводе ...37 или ...04 ведь у них тарировки разные. понимаю, что это зависит от прошивки - на "мозгах" стоит s64. на станции сказали что ...04 лучше, но как-то не убедительно объяснили. заранее спасибо.



Брать нужно 037.. 004 - с большой вероятностью будет "левым".004 уже не выпускают. Хар-ки у них практически одинаковые, но учитывая, что на 004 можно нарваться на левый датчик ... Я так и нарвался.. один раз.

#5:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 00:22
главное, чтоб датчик был ИСПРАВНЫМ
#6:  Автор: BIGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 01:34
У меня есть таблица с разностью показаний, если интересно - могу на почту кинуть, но 04, по-моему, найти уже нереально, если только давно валяющийся у продавца по причине неработоспособности Smile
#7:  Автор: makОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 11:23
Вроде у тебя прошивка с ДК и катализатором.
Если так , то разница в показаниях компенсируется обратной связью по ДК. Можно ставить любой

#8:  Автор: ylan СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 13:32
mak писал(а):

Вроде у тебя прошивка с ДК и катализатором.
Если так , то разница в показаниях компенсируется обратной связью по ДК. Можно ставить любой


нет, обратной связи у меня нет. Всем спасибо, а табличку можно кинуть сюда: yuliy@advakom.com

#9:  Автор: makОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 13:42
ylan писал(а):

mak писал(а):

Вроде у тебя прошивка с ДК и катализатором.
Если так , то разница в показаниях компенсируется обратной связью по ДК. Можно ставить любой


нет, обратной связи у меня нет. Всем спасибо, а табличку можно кинуть сюда: yuliy@advakom.com



Действительно нет, проглядел номер прошивки. С обратной связью "N" в конце номера




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU