2 вопроса! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2 вопроса! Автор: BeastyBoyОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 17:40
Вчера купил машину ВАЗ21093.
Вопрос ?1: Как подключить тахометр и подсветку в нём же? Он уже стоял на машине ,но по причине замены проводки он не подключен.
Вопрос ?2: Что может быть с печкой? Греет еле-еле, моторчик работает отменно!!! Я просто сравниваю со своей предыдущей машиной(2108экспортный вариант из Финляндии).Может восьмёра и была такой тёплой по вышеуказанной причине.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

#2: Re: 2 вопроса! Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 17:51
BeastyBoy писал(а):

Вчера купил машину ВАЗ21093.
Вопрос ?1: Как подключить тахометр и подсветку в нём же? Он уже стоял на машине ,но по причине замены проводки он не подключен.

если возник такой вопрос - значит либо в сервис, либо в магазин за букварем по машине.
Цитата:

Вопрос ?2: Что может быть с печкой? Греет еле-еле, моторчик работает отменно!!! Я просто сравниваю со своей предыдущей машиной(2108экспортный вариант из Финляндии).Может восьмёра и была такой тёплой по вышеуказанной причине.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

посмотри соседние топы на эту тему. все разжевано. см. http://ch.telemost.ru и смотри тему про модернизацию отопителя.

#3:  Автор: BeastyBoyОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 17:57
У меня низкая панель, соответственно тахометра штатного нет. На панеле прикручен, он со стрелкой напоминает часы.
#4:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 17:58
про печку смотри тему "Волшебная заслонка отопителя" висит еще на этой странице
#5:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 18:13
BeastyBoy писал(а):

У меня низкая панель, соответственно тахометра штатного нет. На панеле прикручен, он со стрелкой напоминает часы.

импортный?

#6:  Автор: BeastyBoyОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2004 18:28
Если чесно то необращал внимания чьего он производства.
Подскажи плиз как хоть примерно его подключить и куда.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU