HELP! Только что забрали права!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: HELP! Только что забрали права!!! Автор: AndrewsherОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 11:24
Полчаса назад забрали права за встречку - просто забрали без составления протокола (это произошло посреди дороги, в пробке, даже отъехать некуда было). Гаец сказал, чтобы я ехал в ГАИ. Что делать? Насколько я понимаю так забирать права незаконно. В ГАИ на что напирать?? Какие нынче штрафы (как раньше 300-500 р. или другие уже?)??
#2:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 11:29
Без составления?! Это как?!
Можно значит "потерять", ибо нарушения ты никакого не совершал, а устные показания сотрудников ГАИ задним числом никому не интересны.
Недавно была в "Дорожном движении" подобная тема, поищи.

#3: Re: HELP! Только что забрали права!!! Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 11:39
Andrewsher писал(а):

Полчаса назад забрали права за встречку - просто забрали без составления протокола (это произошло посреди дороги, в пробке, даже отъехать некуда было). Гаец сказал, чтобы я ехал в ГАИ. Что делать? Насколько я понимаю так забирать права незаконно. В ГАИ на что напирать?? Какие нынче штрафы (как раньше 300-500 р. или другие уже?)??


Как без протокола?
Позвони в службу доверия ГИБДД.

#4:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 12:12
А ты хоть номер жетона гайца запомнил??? Скорее всего готовься получать новые взамен утраченных.
#5:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 12:14
Тоже мне трагедия! Я уже полтора года как без прав езжу. Пиши заяву на "утерю", объясниловку, плати все сборы и проч. - и получай новые.
#6:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 14:15
Да, придется понапрягаться.
С другой стороны, КАКОГО ХРЕНА ВЫЗЖАТЬ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ.
Джигит гарячий, нэвтерпеж, да?

#7:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 14:30
Denisss_2112 писал(а):

Тоже мне трагедия! Я уже полтора года как без прав езжу. Пиши заяву на "утерю", объясниловку, плати все сборы и проч. - и получай новые.


ОЧЧЕНЬ дельный совет! В принципе если не был составлен протокол и нет Вашей подписи о получении его копии, то считай права Вы просто потеряли и не помните где. Поэтому есть смысл быстренько написать заяву о потере. А если гаец "проснется" или будет указывать, что права у Вас отобраны, то можно спокойно утверждать: их у меня не изымали, а просто значит нашли где-нибудь на дороге или еще где. Спасибо Вам товарищч милиционер за заботу о чужом документе, а вот только напраслину говорить не следует о добропорядочных водителях :mrgreen:

#8:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 17:01
ГМП писал(а):

Да, придется понапрягаться.
С другой стороны, КАКОГО ХРЕНА ВЫЗЖАТЬ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ.
Джигит гарячий, нэвтерпеж, да?



Вопрос не в этом сейчас, вопрос о правах.
А выезжают все, особенно в Москве.
Тут иначе невозможно... Особенно зимой, в снегопад, когда в центре все дороги стали шириной в полторы полосы....

#9:  Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 17:24
Я тоже так думал, что все выезжают и по другому не возможно, пока на прям на моих глазах 099 на митинской эстакаде стоящая передо мной не попыталась с экономить время. Чел просто хотел выйграть 2 секунды и обогнать автобус в итоге лобое с RAV-4 который ехаль быстро и по своей полосе ничегог не подозревая.

Во теперь мне стало похер, я лучше на важные переговоры опоздаю, благо мобилы у всех есть и предупредить можно. Когда видишь как человек через лобовое стекло вылетает ради 2х секунд сразу думать начинаешь.

Ничего личного. но ты М***К и таких боятся на дороге нужно.

Svalik писал(а):

ГМП писал(а):

Да, придется понапрягаться.
С другой стороны, КАКОГО ХРЕНА ВЫЗЖАТЬ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ.
Джигит гарячий, нэвтерпеж, да?



Вопрос не в этом сейчас, вопрос о правах.
А выезжают все, особенно в Москве.
Тут иначе невозможно... Особенно зимой, в снегопад, когда в центре все дороги стали шириной в полторы полосы....


#10:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 17:30
D_enis писал(а):


Ничего личного. но ты М***К и таких боятся на дороге нужно.



Мне нравится ваша манера общения ))))))))
Но не судите, да не судимы будете 8-)
А вот например узкая улочка где-то глубоко во дворах, у роддома.
Одинарная сплошная... Вам надо запарковаться - на той стороне есть место близко к выходу роддома - вы поедете до ближайшего места разворота? Или ломанетесь через сплошную, помня о том, что интенсивность движения примерно одна машина в 5 минут? 8-)
Если поедете - ради бога... Я с удовольствием займу это место :cool:

А что до опасных обгонов и прочих глупостей - я и не говорил, что езжу исключительно по встречке :)

А вообще бояться меня надо, это да.
Или хотя бы не грубить. 8-)

#11:  Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 18:36
Я же сказал ничего личного,
я нарушаю правила и сам., я превышаю скорость и тд.
Но есть табу, встречка это табу, не потому что ты нарушил а потому что ты поставил под угрозу не только свою жизнь но и того кто едет по правилам по СВОЕЙ полосе и никуда не торопиться.

P.S.
1.При подъезде к РОДДОМУ !!!!(школе, детскому саду) я бы в два раза внимательнее был.
2. Насчет оскобления. ОК, извиняюсь. Но иногда лучше сказать чем подумать не правда ли ?

Svalik писал(а):

D_enis писал(а):


Ничего личного. но ты М***К и таких боятся на дороге нужно.



Мне нравится ваша манера общения ))))))))
Но не судите, да не судимы будете 8-)
А вот например узкая улочка где-то глубоко во дворах, у роддома.
Одинарная сплошная... Вам надо запарковаться - на той стороне есть место близко к выходу роддома - вы поедете до ближайшего места разворота? Или ломанетесь через сплошную, помня о том, что интенсивность движения примерно одна машина в 5 минут? 8-)
Если поедете - ради бога... Я с удовольствием займу это место :cool:

А что до опасных обгонов и прочих глупостей - я и не говорил, что езжу исключительно по встречке :)

А вообще бояться меня надо, это да.
Или хотя бы не грубить. 8-)


#12:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 18:36
Знакомая история. Confused
Если протокол не выписал, то можно спокойно заявлять, что у тебя их украл сотрудник гаи, но это надо было делать сразу на месте.

#13:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 19:00
Но ты сильно не переживай, если ты первый раз попал так, то ни чего 500 заплатишь и все, а времянку хотябы дал?
#14:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 19:28
Svalik писал(а):

ГМП писал(а):

Да, придется понапрягаться.
С другой стороны, КАКОГО ХРЕНА ВЫЗЖАТЬ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ.
Джигит гарячий, нэвтерпеж, да?



Вопрос не в этом сейчас, вопрос о правах.
А выезжают все, особенно в Москве.
Тут иначе невозможно... Особенно зимой, в снегопад, когда в центре все дороги стали шириной в полторы полосы....



Ну то что выезжают все, ты не преувеличивай. Не все выезжают. Как раз именно из-за таких торопыг, которые лезут со встречной обратно в ряд и усугубляется и так непростое московское движение, особенно при дорогах, шириной в полторы полосы и снегопад.
Лично сам никогда на встречку не выезжаю, а еще принципиально стараюсь не пускать торопыг обратно в ряд и искренне желаю им КАМАЗа навстречу. Несколько раз борол себя, чтобы не припечатать такого ездюка, по любому виноватым будет, но свою машину жалко(один раз, правда, не сдержался - одному старому козлу на волге зеркало своим оторвал). Иногда хочется взять какую нибудь ржавую помойку и покататься по городу. Тут даже подставлялой быть не нужно-я просто фигею над народом-так смело режут, надеясь что их пропустят. А если нет? Неужели не жалко из за минутной выгоды времени, нервов, денег?

#15:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 23:53
Svalik писал(а):

ГМП писал(а):

Да, придется понапрягаться.
С другой стороны, КАКОГО ХРЕНА ВЫЗЖАТЬ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ.
Джигит гарячий, нэвтерпеж, да?


А выезжают все, особенно в Москве.
Тут иначе невозможно... Особенно зимой, в снегопад, когда в центре все дороги стали шириной в полторы полосы....


Не говори херни!
Выезжают только дебилы, которые не ценят ни свою, ни чужую жизнь.
С утра успеваю доехать с ВДНХ до Тверского бульвара за 30 минут, а потом до Таганки за 15, ниразу не выезжая на встречку Smile
И не горячись, везет до определенного времени, а когда расслабляешься и воспринимаешь что-то как данность, приходит время платить по счетам Sad
А права ты потерял и все тут Smile
Пиши в ГАИ заявление о выдаче дубликата, где права получал, взамен утерянных Very Happy Надеюсь что только права забрали, а то ведь они могут тебе бегство с места приписать Smile

#16:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2004 12:08
D_enis писал(а):

1.При подъезде к РОДДОМУ !!!!(школе, детскому саду) я бы в два раза внимательнее был.
2. Насчет оскобления. ОК, извиняюсь. Но иногда лучше сказать чем подумать не правда ли ?



Ну вот видите - вы и сами понимаете, что встречка - это не всегда например обгон по встречке на узком шоссе типа Носовихинского, где можно и в лоб влететь, и в пешехода на разделительной, есть еще множество разных мест, где тоже вроде как встречка, но совсем не такая по тяжести нарушения и возможных последствий.
А что до школ, дворов и пр., тут уже обсуждалось - ездить там на холостом ходу с ногой на тормозе, все вроде согласны 8-)
Поэтому я и сказал, что не надо чела осуждать, мы не знаем обстоятельств нарушения. Узнаем - вставим пистонов :cool:

#17:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2004 13:45
а Этих уродов всех опустил ниже плинтуса

как верну права выложу доки как я их поимел

существует КоАП РФ

Статья 27.10. Изъятие вещей и документов писал(а):



3. При совершении административного правонарушения, влекущего лишение права управления транспортным средством соответствующего вида, у водителя, судоводителя, пилота изымается до вынесения постановления по делу об административном правонарушении водительское удостоверение, удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), удостоверение судоводителя, удостоверение пилота и выдается временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующего вида до вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении.


8. Протокол об изъятии вещей и документов подписывается должностным лицом, его составившим, лицом, у которого изъяты вещи и документы, понятыми. В случае отказа лица, у которого изъяты вещи и документы, от подписания протокола в нем делается соответствующая запись. Копия протокола вручается лицу, у которого изъяты вещи и документы, или его законному представителю.




Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении писал(а):



6. Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении.


под Расписку не подпись а расписка


МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ
ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ писал(а):



24. В соответствии со ст. 27.10 КоАП РФ в случае совершения нарушения Правил, за которое может быть назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством, у водителя до вынесения постановления по делу об административном правонарушении изымается водительское удостоверение и выдается временное разрешение на право управления транспортным средством (приложение N 13) до вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении. При этом не допускается изъятие водительского удостоверения без одновременной выдачи водителю временного разрешения на право управления транспортным средством




но это все просексуальное нарушение
а по делу чтоб вернули права
нужно накатать Жалобу на не правомерность действия ДПС
обязательно нужен твой свидетель (если не будет твоего свидетеля очень сложно убедить судью)

жалобу такова характера
что сотрудник отобрал В/У не дав мне ни одного документа взамен согласно 27.10 пункт 3 и 8
я не чего не нарушал что может подтвердить свидетель такой-то ?.
сотрудник вел себя бестактно выражался нецензурно

с самого начала продумай свои позицию от и до
до возможной позиции в СУДЕ или решения дела в ГИБДД

твой свидетель должен все петь как по нотам в месте с тобой

когда попадет протокол в руки то нужно писать что не чего не нарушал
чтобы все стыковалось с жалобой и твой позицией

потом лишить могут только за ПДД РФ

11.5. Обгон запрещен: писал(а):


на регулируемых перекрестках с выездом на полосу встречного движения, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной (за исключением обгона на перекрестках с круговым движением, обгона двухколесных транспортных средств без бокового прицепа и разрешенного обгона справа);
на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 м перед ними;
транспортного средства, производящего обгон или объезд;
в конце подъема и на других участках дорог с ограниченной видимостью с выездом на полосу встречного движения.



будут вопросы еще спрашивай если смогу помогу подсказать чем

ЗЫ:
а и приготовься к тому что ГИБДДешники будут петь типа тебе давали протокол и времянку а ты отказался (100% в процентах таких случаев они так пытаются отмазатся)

#18:  Автор: Amid СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2004 13:58
ЕЖ писал(а):

а Этих уродов всех опустил ниже плинтуса
как верну права выложу доки как я их поимел
существует КоАП РФ
...
...


Без свидетеля все это фигня, гаец пишет протокол об изьятии, делает там пометку о том, что нарушитель отказался подписать протокол, копию протокола и временное разрешение выбрасывает. Получается как бы он с соблюдением всех процессуальных норм все оформил и изьял права. Запаришься доказывать обратное.

А с заявой о утере прийдешь, так там сразу скажут, извини дорогой, не лепи горбатого, нарушил! вот протокол! будешь отвечать!

В таких случаях лучше звонить по 02 и говорить, мол бандиты в форме сотрудников Smile вымогают деньги, отобрали документы, угрожали оружием... (подробности на твое усмотрение). Далее называешь номер значка или машины и дальше 2 варианта: либо ОМОН натуральных бандитов возьмет, либо им вставят по рации и будут куда вежливее и сговорчивее, мож и вернут все просто так.

#19:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2004 00:44
Amid писал(а):

Без свидетеля все это фигня, гаец пишет протокол об изьятии, делает там пометку о том, что нарушитель отказался подписать протокол, копию протокола и временное разрешение выбрасывает. Получается как бы он с соблюдением всех процессуальных норм все оформил и изьял права.
Запаришься доказывать обратное.



ну ты даун пержде чем пирдеть проверь нет ли открытого огня рядом а то яйца спилишь

как он будет отчитываться
его свои поимеют в анальное отверстие

запись того что отказался не доказывает того что он передал тебе документы (должна быть прикрепленная расписка)

потом понятые (при отказе от подписи)
это люди не заинтересованные их должно быть не менее 2 челов
сотрудники ДПС не могут быть понятыми
(но могут быть свидетелями и то под вопросом) в суде их показания можно расценивать как дача объяснения стороны

Даун 2
я не чего доказывать не должен
согласно 51 статьи конституции РФ

Последний раз редактировалось: ЕЖ (05 Декабря 2004 01:29), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: HotDog (ex Kiss) СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2004 00:57
....Без свидетеля все это фигня, гаец пишет протокол об изьятии, делает там пометку о том, что нарушитель отказался подписать протокол, копию протокола и временное разрешение выбрасывает. Получается как бы он с соблюдением всех процессуальных норм все оформил и изьял права. Запаришься доказывать обратное.....

АБСОЛЮТНО ВЕРНО.
Так и будет.
Для всяких там - ГАИ и конституция это две большие разницы, тех, кто это еще не проссал мне очень жаль.....

ЗЫ 1. Только бабло на месте. Без вариантов.Нет бабла- сиди дома, смотри сериалы. И не ной....
ЗЫ 2....что тебя выепли за дело, нех на встречку(скорость) было лезть.

#21:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2004 01:09
Amid писал(а):



А с заявой о утере прийдешь, так там сразу скажут, извини дорогой, не лепи горбатого, нарушил! вот протокол! будешь отвечать!



не парься парень пока ты языком чешешь
и хочешь найти какое-то слабое место в написанном мной инфе
я делаю дела
вот такую жалобу я накатал


когда вернут В/У я выложу все доки

сейчас дело в суде

#22:  Автор: Amid СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 14:21
ЕЖ писал(а):


ну ты даун пержде чем пирдеть проверь нет ли открытого огня рядом а то яйца спилишь
как он будет отчитываться
его свои поимеют в анальное отверстие
запись того что отказался не доказывает того что он передал тебе документы (должна быть прикрепленная расписка)
потом понятые (при отказе от подписи)
это люди не заинтересованные их должно быть не менее 2 челов
сотрудники ДПС не могут быть понятыми
(но могут быть свидетелями и то под вопросом) в суде их показания можно расценивать как дача объяснения стороны
Даун 2
я не чего доказывать не должен
согласно 51 статьи конституции РФ


Надо же, крутые гопники в интернет забрались, или ты мальчик наивный? Скорее дебил с комплексом Моськи. Всех облаял.

Или ты не знал, что у чиновников рука руку моет? Свидетель тебе будет нужен если произвол начнется. Почитай внимательно сам статьи на которые ссылаешься в жалобе, про понятых поищи что сказано. Закон можно по всякому трактовать, смотря какой цели добиваешься.

Согласно конституции ты свою невиновность не должен доказывать, а ты в данном случае обвиняешь должностное лицо, потому аргументировать надо и доказывать. Знаешь что по результатам жалобы тебе могут отписать: мол в ходе проведенной проверки, указанные в жалобе "факты" не подтвердились.
И про какую грубость ты пишешь в жалобе, кто может подтвердить что она была, думаешь сами они засвидетельствуют, что их товарищь был груб? Кстати тебя не удивляет почему они были с тобой грубы? По моему все очевидно.

Цитата:

не парься парень пока ты языком чешешь
и хочешь найти какое-то слабое место в написанном мной инфе
я делаю дела
вот такую жалобу я накатал


Я-то не парюсь, не у меня права отобрали.
А вот дела, как говорится, у прокурора.
Результаты конечно выкладывай, посмотрим как дела с законом обстоят.

Ну что, мое первое предложение опровергать будешь поступками или словесным поносом?

#23:  Автор: Amid СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 14:26
ЕЖ писал(а):


ну ты даун пержде чем пирдеть проверь нет ли открытого огня рядом а то яйца спилишь
как он будет отчитываться
его свои поимеют в анальное отверстие
запись того что отказался не доказывает того что он передал тебе документы (должна быть прикрепленная расписка)
потом понятые (при отказе от подписи)
это люди не заинтересованные их должно быть не менее 2 челов
сотрудники ДПС не могут быть понятыми
(но могут быть свидетелями и то под вопросом) в суде их показания можно расценивать как дача объяснения стороны
Даун 2
я не чего доказывать не должен
согласно 51 статьи конституции РФ


Надо же, крутые гопники в интернет забрались, или ты мальчик наивный? Скорее дебил с комплексом Моськи. Всех облаял.

Или ты не знал, что у чиновников рука руку моет? Свидетель тебе будет нужен если произвол начнется. Почитай внимательно сам статьи на которые ссылаешься в жалобе, про понятых поищи что сказано. Закон можно по всякому трактовать, смотря какой цели добиваешься.

Согласно конституции ты свою невиновность не должен доказывать, а ты в данном случае обвиняешь должностное лицо, потому аргументировать надо и доказывать. Знаешь что по результатам жалобы тебе могут отписать: мол в ходе проведенной проверки, указанные в жалобе "факты" не подтвердились.
И про какую грубость ты пишешь в жалобе, кто может подтвердить что она была, думаешь сами они засвидетельствуют, что их товарищь был груб? Кстати тебя не удивляет почему они были с тобой грубы? По моему все очевидно.

Цитата:

не парься парень пока ты языком чешешь
и хочешь найти какое-то слабое место в написанном мной инфе
я делаю дела
вот такую жалобу я накатал


Я-то не парюсь, не у меня права отобрали.
А вот дела, как говорится, у прокурора.
Результаты конечно выкладывай, посмотрим как дела с законом обстоят.

Ну что, мое первое предложение опровергать будешь поступками или словесным поносом?

#24:  Автор: krusoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 15:10
Привет Ежик. Чего на людей наезжаешь? Amid прав, могут завернуть по любому.
Бороться с этим нужно, но сложно. И только, если хорошо юридически подготовлен и знаешь, что ты прав на все 100%.
Иногда останавливают не по делу, начинаешь разбираться и оспаривать с гайцами свое ?нарушение?. Потом понимаешь, что он даже не знает ПДД. О чем с ним тогда спорить.
И таких много. Very Happy

#25:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2004 16:58
как было дело чтоб понятно было
расскажу с начало как все началось
15 сентября еду на рынок в Текстилишики по Шоссейной ул.
не меньше 50 км/ч но и не больше 60 км/ч
дорога относительно виляет но есть прямые участки
дорога две полосы
на одном прямом участке обошел грузовик, машина вылезла меньше чем на половину на встречьку (по встречной не кого не было)
и вернулся в свою полосу за долго до поворота
и поехал дальше поставил машинку и спокойно ушел

возвращаюсь через пол часа
машинка ДПС подперла мою и еще одну 2104
открываю заднюю дверь (то есть даже не было основания полагать, что я водитель)
подходит это ЧМО в форме
я такой-то такой-то ваши документы ?машина стоит в неположенном месте и будет эвакуирована?
я ноль эмоции типа Да в не положенном месте ?тут много кто стоит?
тот видит что я не как реагирую берет мои доки
читает мое Имя Фамилию
и говорит что я где там выехал на встречную полосу !!!
я в шоке вообще сначала не врубился про что он толкует
говорю не чего не нарушал так как на этой дороге нет 4 полос
этот нехороший человек а типа зона с ограниченной видимостью

ну ладно фиг с тобой
сажусь в машину жду развития событий (чисто пошел на принцип бабок не давать так туфта это все)

А тот начел разбираться с Водилой четверки после того как они куда-то отошли водила вернулся завел свою 04 и ухал
(понятно было что расчет был на месте)

выхожу из машины чтоб покурить
подходит и начинает намекать
так из далека вот типа ты же нарушил
чувствую к чему разговор идет(к бабкам) говорю не фига не чего не нарушил

потом мне дают протокол там уже вписаны свидетели
возле Их машины не кого не было (вот с..и)

отдаю им говорю откуда свидетели ведь не кого не было подписывать не буду

вот тут дебилы взбесились в прямом смысле слова
я вообще спокойный был на протяжении всего разговора
(есть закалка против ментов я просто их так не перевариваю с того момента как приехал в Москву)
ну они там типа угрозы начали строит посылать меня по дальше

в итоге я не получил не какова документа
вот отсюда родилась жалоба

ответ на жалобу это полный финиш
выложу потом

я просто сейчас вояю новую жалобу
уже по имеющимся у меня докам (жалко для суда маловата и масштаб не велик, а так бы обратился без базара)
буду подавать на садовую самотечную после того как заберу свое В/У (чтоб они уже мне не смогли нагадить)
пусчай отвечают, проводят внутренние разбирательство
так как по имеющимся докам можно предполагать, что это все 292 статья служебный подлог
уж очень много не стыковок
другая машина указана (не совпадает ни одна буква не цифра)
другой номер изъятого В/У
время не правильное( в место вечера указанно утро )
номера домов
отсутствие каких либо знаков на самой дороге (не знака обгона нет, не знака поворота или перекрестка) есть фотки




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU