Иммобилизатор... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Иммобилизатор... Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 15:56
АПС-4, продержался 7 минут и был деактивирован (естественно без помощи ключей). Неплохой результат для дешевой противоугонки. Very Happy
#2:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 16:53
Кем?
#3:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 16:56
Moscow-driver писал(а):

Кем?


Деактивировал знакомый электронщик на зиму, что бы автозапуск работал

#4:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 17:04
ОООООООО!!!!!!!!!!!
А я могу деактивировать его за 3 секунды, включая потирание рук, давай красный ключ... 8-)
Или черный Smile))))))

Или мастер управился без ключей?

#5:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 17:29
Ну черным дезактивировать надолго не получится, а красным - да, секунд за 15.
#6:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 17:32
Соссно я думаю что так и было сделано, особенно учитывая формулировку "отключен на зиму".
Блин, 15 сек.... Погорячился я с тремя, да? Very Happy

#7:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 17:58
Я понял, почему семь минут!!! Когда я первый раз активировал/дезактивировал иммобилайзер по инструкции, то не успевал сделать за раз, т.к. читал при этом инструкцию. А вот когда запомнил порядок, тогда дело пошло. Наверное, это время потребовалось, чтобы выучить инструкцию!
#8:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2004 08:48
На нынешних иммобилизаторах, режима техобслуживания - НЕТ, поэтому если иммо активирован, то красный ключ уже не поможет.
У вас какого года брички?
ИММО был отключен без ключей!!!

#9:  Автор: SagittariusОткуда: г. Тимашевск, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2004 09:27
я конечно извиняюсь, но с компа еше быстрее отключить чем ключиками...
#10:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2004 12:01
Skydive писал(а):

На нынешних иммобилизаторах, режима техобслуживания - НЕТ, поэтому если иммо активирован, то красный ключ уже не поможет.
У вас какого года брички?
ИММО был отключен без ключей!!!



ноябрь 2002.
без ключей - и на время отключен иммо?
волшебство какое-то.
вы конечно не в курсе что и как он делал?

#11:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2004 12:03
Sagittarius писал(а):

я конечно извиняюсь, но с компа еше быстрее отключить чем ключиками...



перепрошить-то? я б не сказал что это быстро, а на бошах ваще небыстро - там микруха эта впаяна, ее выдирать надо и свою впаивать.
Но минут за 7 управиться можно в принципе - найти колодку, подключиться, прошить...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU